Knuffelwuff Leano XL grau Tierbett

★★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 105 x 75 cm Ausstattung: abnehmbarer Bezug Eigenschaften: orthopädisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
118,95 €
Ø 116 €
114,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,90 €
Abmessungen
105 x 75105 x 75 x 25120 x 85155 x 10585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
118,95 €
Ø 116 €
114,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,90 €
ab 118,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Leano, Orthopädisch grau 75 cm x 105 cm Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Leano, Orthopädisch grau 75 cm x 105 cm lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 118,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter XL... Amazon Marketplace Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter XL... 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Leano Orthopädisch Velours XL 105 x 75cm Grau OBI Knuffelwuff Hundebett Leano Orthopädisch Velours XL 105 x 75cm Grau 3 Tage 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter... Fressnapf
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter... 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
118.95 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Leano, Orthopädisch grau 75 cm x 105 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 118,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 125,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter XL 105 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Leano Orthopädisch Velours XL 105 x 75cm Grau OBI Angebotsinfo 3 Tage 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Leano aus Velours mit Handwebcharakter grau XL Fressnapf
Angebotsinfo 125,90 € Versand kostenfrei Gesamt 125,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:10 Uhr.

Knuffelwuff Leano XL grau Test

5/5
★★★★★ Bequem und sehr formstabil!
Michelle August 2023

Meine Amstaff-Mix-Hündin liebt ihr neues Hunde-Sofa! Es scheint qualitativ hochwertig zu sein und hält hoffentlich lange. Sie legt gerne ihren Kopf auf die Lehne und scheint es sehr zu mögen. Ich bin zufrieden mit dem Kauf und freue mich, dass sie es sofort angenommen hat.

5/5
★★★★★ knuffelwuff orthopädisches hundebett
Elke N August 2023

Ich bin absolut begeistert von diesem hochwertigen Hundebett! Es wurde schnell geliefert und mein Hund liebt es! Es ist so gemütlich, dass er jetzt stundenlang darin schläft. Danke für ein tolles Produkt! Gruß E. N.

5/5
★★★★★ Super und alles bestens!
Ixi Mai 2023

Das Hundebett zeichnet sich durch hochwertige Verarbeitung und schönes Design aus. Mit einer Liegefläche aus Memory Foam fühlt sich der Hund geborgen und unterstützt. Wir sind begeistert und empfehlen dieses Hundebett gerne weiter.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Lorz C April 2023

Der Hundeschlaf-Wasserabweisende Matratze scheint sehr robust und hat eine ausgezeichnete Saugkraft. Mein Hund schläft seit 4 Wochen darauf und bleibt trocken. Anscheinend ist er so bequem, dass er sogar auf Spaziergänge verzichtet.

5/5
★★★★★ das Hundebett ist noch ganz neu. Gefallen tut es uns allen aber sehr gut ❤️
SonjaSonja November 2022

Ich bin sehr zufrieden mit diesem Hundebett und denke, dass auch mein Hund es mag. Es ist optisch ansprechend und von guter Größe. Ob es auch robust ist, wird sich noch zeigen, da es noch sehr neu ist. Ich werde weitere Informationen liefern, wenn ich mehr Erfahrungen gesammelt habe.

5/5
★★★★★ Unsere Hund und wir sind große Fans
Nicole Juni 2022

Unser Hundebett wurde von unseren pelzigen Freunden sofort geliebt. Es ist gemütlich, behält seine Form und ist leicht zu reinigen. Ein unverzichtbares Accessoire für Goldies und kurzhaarige Mischlinge.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
105 x 75 cm
abnehmbarer Bezug
orthopädisch
grau
eckig
Memory Foam
Velour
Bezug bei 30° waschbar
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram