KEUCO Plan weiß (14972004100) WC-Bürstenkopf

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: WC-Bürstenkopf Serie: Keuco Plan Eigenschaften Bürste: mit Bajonettverschluss - ohne Stiel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,55 €
Ø 7 €
6,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,44 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,55 €
Ø 7 €
6,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,44 €
ab 6,55 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Toilettenbürstenkopf Plan 14972 weiß, 14972004100 14972004100 neuesbad Keuco Toilettenbürstenkopf Plan 14972 weiß, 14972004100 14972004100 20-30 Tage 6,55 € + 7,70 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
• Keuco Plan Ersatz Bürstenkopf 14972004100 weiss, für WC-Bürste Obadis Keuco Plan Ersatz Bürstenkopf 14972004100 weiss, für WC-Bürste 1-3 Werktage 6,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,87 € → zum Angebot
• Keuco WC-Reinigungsbürste Otto Keuco WC-Reinigungsbürste lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,27 € → zum Angebot
• Keuco 14972004100 Plan Ersatz Bürstenkopf Amazon Marketplace Keuco 14972004100 Plan Ersatz Bürstenkopf Auf Lager 15,44 € Versand kostenfrei Gesamt 15,44 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan Ersatzbürstenkopf (14972)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.55 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Toilettenbürstenkopf Plan 14972 weiß, 14972004100 14972004100 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 6,55 € + 7,70 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
Keuco Plan Ersatz Bürstenkopf 14972004100 weiss, für WC-Bürste Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,87 € → zum Angebot
Keuco Plan Ersatz Bürstenkopf 14972004100 weiss, für WC-Bürste Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,81 € + 9,79 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
Keuco WC-Reinigungsbürste Otto Obadis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,37 € + 6,90 € Versand Gesamt 15,27 € → zum Angebot
Keuco KE Toilettenbürstenkopf Plan 14972 weiß 14972004100 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 8,66 € + 297,60 € Versand Gesamt 306,26 € → zum Angebot
Keuco Toilettenbürstenkopf Plan weiß contorion Angebotsinfo lieferbar 8,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenbürstenkopf Plan 14972 weiß 14972004100 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 8,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
Toilettenbürstenkopf Plan 14972 - weiß toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 9,73 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,22 € → zum Angebot
Keuco 14972004100 Plan Ersatz Bürstenkopf Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,44 € Versand kostenfrei Gesamt 15,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:27 Uhr.

KEUCO Plan weiß (14972004100) Test

5/5
★★★★★ Top Marken-Qualität
Ralf J Februar 2017

Dieser Bürstenkopf mag etwas teurer sein, aber die hochwertige KEUCO-Qualität rechtfertigt den Preis. Nach 10 Jahren ist erst jetzt ein Austausch erforderlich. Kein Baumarktprodukt kann mithalten.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Ronny N Dezember 2025

Schnelle Lieferung und gut verpackt. Produkt Original Keuco in sehr guter Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bürstenkopf
Wilhelm Juli 2025

Artikel ist i. O. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Keuchhusten Ersatzbürste
E.Lenzen August 2024

Ich bin froh , dass ich diese Ersatzbürste von Keuco nach langem suchen noch gefunden habe. Ich bin zufrieden. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
WC-Bürstenkopf
Keuco Plan
Details & Eigenschaften
mit Bajonettverschluss, ohne Stiel
Farbe & Design
rund
Material
Kunststoff
Maße & Gewicht
6,8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram