KEUCO Reva + Ablage chrom (12873019000) Toilettenpapierhalter

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettenpapierhalter Serie: KEUCO Reva Ausstattung: mit Ablagefläche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
92,53 €
Ø 93 €
92,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,16 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
92,53 €
Ø 93 €
92,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 205,16 €
ab 92,53 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Toilettenpapierhalter REVA 12873 12873019000 neuesbad Keuco Toilettenpapierhalter REVA 12873 12873019000 92,53 € + 7,70 € Versand Gesamt 100,23 € → zum Angebot
• Keuco Reva Toilettenpapierhalter 12873019000 verchromt, mit Glasablage, offene... Obadis Keuco Reva Toilettenpapierhalter 12873019000 verchromt, mit Glasablage, offene... 10-28 Werktage 94,27 € + 8,90 € Versand Gesamt 103,17 € → zum Angebot
• KEUCO Reva Toilettenpapierhalter, offene Form, mit Ablage, Metall verchromt,... Amazon Marketplace KEUCO Reva Toilettenpapierhalter, offene Form, mit Ablage, Metall verchromt,... Auf Lager 108,34 € Versand kostenfrei Gesamt 108,34 € → zum Angebot
• Keuco Toilettenpapierhalter Reva mit Ablage und offenem Bügel (Vormontiert), Otto Keuco Toilettenpapierhalter Reva mit Ablage und offenem Bügel (Vormontiert), lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,24 € Versand kostenfrei Gesamt 110,24 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Reva Toilettenpapierhalter + Ablage (12873)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
92.53 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Toilettenpapierhalter REVA 12873 12873019000 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 92,53 € + 7,70 € Versand Gesamt 100,23 € → zum Angebot
Keuco Reva Toilettenpapierhalter 12873019000 verchromt, mit Glasablage, offene Form, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 94,27 € + 8,90 € Versand Gesamt 103,17 € → zum Angebot
Keuco Reva Toilettenpapierhalter 12873019000 verchromt, mit Glasablage, offene Form, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 96,20 € + 9,79 € Versand Gesamt 105,99 € → zum Angebot
Keuco Reva Toilettenpapierhalter mit Ablage 12873019000, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 104,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
KEUCO Reva Toilettenpapierhalter, offene Form, mit Ablage, Metall verchromt, Made in Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 108,34 € Versand kostenfrei Gesamt 108,34 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenpapierhalter REVA 12873 m.Glas-Ablage verchromt 12873019000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 109,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 115,60 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter REVA vc, m Glas, off F., Rollenbr. 100/120mm contorion Angebotsinfo lieferbar 110,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 116,06 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Reva mit Ablage und offenem Bügel (Vormontiert), Otto avantrado.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 110,24 € Versand kostenfrei Gesamt 110,24 € → zum Angebot
Toilettenpapierhalter Reva Mit Glasablage Chrom 12873019000 - Keuco ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 205,16 € Versand kostenfrei Gesamt 205,16 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

KEUCO Reva + Ablage chrom (12873019000) Test

5/5
★★★★★ viel zu teuer, aber top
ronnie September 2025

gute Quali. Ablage ist mega. Preis ist viel zu hoch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Achtung: Klebe-Befestigung fehlt!
SHG September 2023

Toller Artikel, aber die im Text und in der Beschreibung erwähnte Eigenschaft „zum Kleben“ wird leider nicht erfüllt! Das entsprechende Teil wird nicht mitgeliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Mehr erwartet und bitter enttäuscht
André Februar 2023

Montage kompliziert, empfohlenes Klebeset passt nichtWie kann man sowas nur verkaufen zu diesem Preis?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Toilettenpapierhalter
KEUCO Reva
Details & Eigenschaften
mit Ablagefläche
Farbe & Design
silber, weiß
Lieferung & Montage
Kleben, Wandmontage, ohne Bohren
Material
Glas
verchromt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram