Wenko Vacuum-Loc Milazzo (20899100) Toilettenpapierhalter

★★★ (106 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettenpapierhalter Ausstattung: mit Toilettenpapierhalter - ohne Deckel Farbe: silber
Lieber noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +29% ab
14,59 €
Ø 11 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,55 €
Lieber noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +29% ab
14,59 €
Ø 11 €
6,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,55 €
ab 14,59 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WENKO Toilettenpapierhalter Mod. Milazzo stilvoller Halter aus verchromtem... Amazon Marketplace WENKO Toilettenpapierhalter Mod. Milazzo stilvoller Halter aus verchromtem... Auf Lager 14,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
• Wenko Vacuum-Loc WC-Rollenhalter Milazzo chrom globus-baumarkt Wenko Vacuum-Loc WC-Rollenhalter Milazzo chrom ca. 1-3 Werktage 17,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
• WENKO Toilettenpapierhalter Milazzo, Befestigen ohne bohren Otto WENKO Toilettenpapierhalter Milazzo, Befestigen ohne bohren lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 29% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.59 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
WENKO Toilettenpapierhalter Mod. Milazzo stilvoller Halter aus verchromtem Metall ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,58 € → zum Angebot
WENKO Toilettenpapierhalter ohne Bohren (Vacuum-Loc), WC-Rollenhalter zur Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Wenko Vacuum-Loc WC-Rollenhalter Milazzo chrom globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 17,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 22,48 € → zum Angebot
WENKO Toilettenpapierhalter Milazzo, Befestigen ohne bohren Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 17,77 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,72 € → zum Angebot
WENKO Toilettenpapierhalter "Milazzo" Befestigen ohne bohren BAUR Angebotsinfo 1 Woche 17,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,74 € → zum Angebot
Wenko Vacuum-Loc Toilettenpapierhalter Milazzo Chrom-Weiß OBI Angebotsinfo 3 Tage 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Wenko Toilettenpapierhalter 'Vacuum-Loc® Milazzo' chrom 13,5 x 17,5 x 16 cm toom Angebotsinfo 2-3 Werktage - oder online reservieren... 18,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,84 € → zum Angebot
WENKO Milazzo Vacuum-Loc Toilettenpapierhalter 20899100 , Maße: 13,5 x 17,5 x 16 cm, hygi Angebotsinfo ab Lager 21,55 € 21,55 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 27,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:47 Uhr.

Wenko Vacuum-Loc Milazzo (20899100) Test

5/5
★★★★★ Super Qualität, hält bombenfest
J. Januar 2024

Der Toilettenpapierhalter ist platzsparend an meiner Waschmaschine befestigt und sieht hochwertig aus. Nach mehreren Wochen hält er immer noch bombenfest. Selbst während die Waschmaschine läuft, klappert er nicht. Eine perfekte Lösung ohne Bohren für mein kleines Bad!.

5/5
★★★★★ Wahnsinnig toll!
Julia S Dezember 2023

Die Halterung zeichnet sich durch ihr elegantes Design und hochwertige Verarbeitung aus. Trotz des höheren Preises ist der Anbringungsmechanismus einfach und schnell. Besonders praktisch ist, dass keine Bohrlöcher oder Klebstoff nötig sind. Eine klare Empfehlung für alle, die nach einer stilvollen Lösung suchen!.

5/5
★★★★★ Leichte Montage, kompakte Form
Justin C November 2023

Mit seinen kompakten Maßen passt dieses Produkt ideal in kleine Gästetoiletten. Die Montage ist einfach. Obwohl es leer etwas instabil wirken kann, funktioniert es einwandfrei, sobald es mit Papier gefüllt ist.

5/5
★★★★★ Sehr praktischer Toilettenpapierrollenhalter
Marc September 2023

Nachdem ich die guten Bewertungen gelesen hatte, entschied ich mich, das Produkt selbst zu testen. Zugegebenermaßen war ich skeptisch, ob es wirklich so gut funktioniert. Aber ich wurde positiv überrascht! Es hält fest an meiner Vinylfliesenwand. Ein Top-Produkt, das hält, was es verspricht.

5/5
★★★★★ Einfache Anbringung und edle Optik
von einem Kunden Januar 2022

Ich war auf der Suche nach einem Toilettenpapierhalter, der ohne Bohren angebracht werden kann. Dieser Halter erfüllt meine Anforderungen perfekt. Die Montage ist kinderleicht und optisch unauffällig. Der Rollenwechsel geht mühelos von der Hand. Ich bin rundum zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Schlicht aber gut
von Ingo G. Dezember 2021

Die Wenko-Vacuum-Loc Produkte, darunter Haken, Toilettenpapierhalter und WC-Garnitur, überzeugen mit ihrer starken Haftung auf Schränken und Fliesen. Die Montage ist einfach und rückstandslos, da kein Bohren nötig ist. Besonders praktisch: Die Position kann problemlos angepasst werden.

Als zufriedener Kunde kann ich sie nur empfehlen und würde sie jederzeit wieder kaufen. Ein super Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 106

Allgemeine Daten
Toilettenpapierhalter
Details & Eigenschaften
mit Toilettenpapierhalter, ohne Deckel
Farbe & Design
silber
Lieferung & Montage
ohne Bohren
Material
Metall
glänzend, verchromt
Maße & Gewicht
13,5 cm
17,5 cm
16 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram