Wenko WC-Garnitur Pure (17947100) WC-Bürstengarnitur

Produkttyp: WC-Bürstengarnitur Serie: Wenko Pure Ausstattung: mit Bürstenhalterung - mit WC-Bürste
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,99 €
Ø 13 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,93 €
ab 12,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wenko WC-Garnitur Pure Kunststoff Weiß OBI Wenko WC-Garnitur Pure Kunststoff Weiß 3 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• WC-Wandgarnitur Pure Kunststoff, weiß - weiß toolineo WC-Wandgarnitur Pure Kunststoff, weiß - weiß 2 bis 3 Werktage 13,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
• WENKO WC-Garnitur Pure, aus stabilem Kunststoff Otto WENKO WC-Garnitur Pure, aus stabilem Kunststoff lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Wenko WC-Garnitur Pure Kunststoff Weiß ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 12,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
WC-Wandgarnitur Pure Kunststoff, weiß - weiß toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 13,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 20,88 € → zum Angebot
WENKO WC-Wandgarnitur Pure, Kunststoff, weiß contorion Angebotsinfo 4 Werktage 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Wenko WC-Bürstengarnitur 'Pure' mit Wandhalterung toom Angebotsinfo 2-3 Werktage - oder online reservieren... 14,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,24 € → zum Angebot
WC-Garnitur Pure Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,25 € + 6,50 € Versand Gesamt 21,75 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Pure, aus stabilem Kunststoff Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 16,94 € + 4,95 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur "Pure" aus Kunststoff aus stabilem Kunststoff BAUR Angebotsinfo 1 Woche 16,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,93 € → zum Angebot
Wand WC-Garnitur Mod. Pure, zur Wandbefestigung, inkl. Befestigungsmaterial thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Wc-wandgarnitur Pure, Kunststoff, Weiß - Wenko ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 23,93 € Versand kostenfrei Gesamt 23,93 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:08 Uhr.

Wenko WC-Garnitur Pure (17947100) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wenko WC-Garnitur Pure (17947100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
WC-Bürstengarnitur
Wenko Pure
Details & Eigenschaften
mit Bürstenhalterung, mit WC-Bürste
austauschbarer Bürstenkopf
Farbe & Design
silber, weiß
rund
Lieferung & Montage
Bohren, Wandmontage
Material
Chrom, Kunststoff
glänzend, matt
Maße & Gewicht
15,5 cm
0,35 kg
36 cm
16 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram