KEUCO Moll Ersatzrollenhalter (12763010000)

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ersatzrollenhalter Serie: Keuco Moll Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,71 €
Ø 22 €
21,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,85 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,71 €
Ø 22 €
21,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,85 €
ab 21,71 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO COLLECTION MOLL Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter, verdeckte Befestigung, tennis-peters KEUCO COLLECTION MOLL Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter, verdeckte Befestigung, 5.0 21,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,61 € → zum Angebot
• Keuco Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter 12763010000 neuesbad Keuco Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter 12763010000 20-30 Tage 22,55 € + 7,70 € Versand Gesamt 30,25 € → zum Angebot
• Keuco Reservepapierh. Collection Moll für Rollenbreite bis 120mm, verchromt Amazon Marketplace Keuco Reservepapierh. Collection Moll für Rollenbreite bis 120mm, verchromt 50,85 € Versand kostenfrei Gesamt 50,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.71 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO COLLECTION MOLL Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter, verdeckte Befestigung, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 5.0 21,71 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,61 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter 12763010000 neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 22,55 € + 7,70 € Versand Gesamt 30,25 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Moll Chrom Metall 12763010000 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,12 € + 9,90 € Versand Gesamt 33,02 € → zum Angebot
KEUCO Moll Ersatzrollenhalter 12763010000 verchromt Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,37 € + 8,90 € Versand Gesamt 32,27 € → zum Angebot
KEUCO Moll Ersatzrollenhalter 12763010000 verchromt Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,67 € + 9,79 € Versand Gesamt 33,46 € → zum Angebot
Keuco Moll Ersatzrollenhalter, Accessoires, 12763010000, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 25,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Keuco Reservepapierh. Collection Moll für Rollenbreite bis 120mm, verchromt contorion Angebotsinfo 1 Werktag 28,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter Collection Moll 12763, verchromt 12763010000 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 28,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,70 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter Collection Moll 12763, verchromt SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 31,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 37,10 € → zum Angebot
Keuco Reservepapierh. Collection Moll für Rollenbreite bis 120mm, verchromt Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 50,85 € Versand kostenfrei Gesamt 50,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:33 Uhr.

KEUCO Moll Ersatzrollenhalter (12763010000) Test

5/5
★★★★★ Super schlicht, sauber verarbeitet, Preis-Leistung passt
Leseratte Mai 2015

Der Ersatzrollenhalter hat mich wirklich beeindruckt. Das schlichte Design und die saubere Verarbeitung sind top. Die Montage war kinderleicht und der Halter sitzt fest an der Wand.

Kein Wackeln oder Schiefheit zu bemerken. Der Preis von 20€ ist fair.

5/5
★★★★★ Sehr hochwertig!!!!!
Die F September 2015

Ein sehr hochwertiges edles und doch schlichtes Design. Nur zu empfehlen. Kein Billig-Ding. Und erfüllt auf jeden Fall seinen Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Martins R August 2015

Der schlichte, aber formschöne Wandhalter für eine Ersatzrolle von Toilettenpapier ist ein Designerstück, einfach zu montieren und sieht bestens aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ersatzrollenhalter
Keuco Moll
Farbe & Design
silber
eckig
Lieferung & Montage
Bohren
Material
Kunststoff
verchromt
Maße & Gewicht
2,3 cm
6,1 cm
12,6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram