KEUCO Elegance Toilettenpapier-Ersatzhalter (11663) Ersatzrollenhalter

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 3,5 cm Höhe: 15,7 cm Materialen: Chrom - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,08 €
Ø 43 €
43,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
43,08 €
Ø 43 €
43,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,05 €
ab 43,08 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Ersatzrollenhalter Elegance 11663, 11663010000 neuesbad Keuco Ersatzrollenhalter Elegance 11663, 11663010000 43,08 € + 7,70 € Versand Gesamt 50,78 € → zum Angebot
• Keuco 11663010000 Elegance New Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter, chrom Amazon Marketplace Keuco 11663010000 Elegance New Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter, chrom Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 64,98 € Versand kostenfrei Gesamt 64,98 € → zum Angebot
• Keuco Toilettenpapierhalter Elegance, Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter -... Otto Keuco Toilettenpapierhalter Elegance, Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter -... lieferbar in 6 Wochen 66,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 73,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.08 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Ersatzrollenhalter Elegance 11663, 11663010000 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 43,08 € + 7,70 € Versand Gesamt 50,78 € → zum Angebot
Keuco Elegance Ersatzrollenhalter 11663010000 verchromt Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 45,51 € + 8,90 € Versand Gesamt 54,41 € → zum Angebot
Keuco Elegance Ersatzrollenhalter 11663010000 verchromt Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 45,93 € + 9,79 € Versand Gesamt 55,72 € → zum Angebot
Keuco Elegance Neu Reservepapierhalter 11663010000, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 49,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
KEUCO Ersatzrollh. Elegance 11663, verchromt 11663010000 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 53,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 59,70 € → zum Angebot
Keuco Ersatzrollenhalter Elegance neu verchromt contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 54,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,94 € → zum Angebot
Keuco 11663010000 Elegance New Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter, chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 64,98 € Versand kostenfrei Gesamt 64,98 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Elegance, Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter - Verchromt Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 66,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 73,88 € → zum Angebot
KE Ersatzrollenhalter ELEGANCE vc METRO Angebotsinfo 14-16 Werktage 73,10 € Versand kostenfrei Gesamt 73,10 € → zum Angebot
KEUCO Ersatzrollh. Elegance 11663, verchromt SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 96,05 € + 5,90 € Versand Gesamt 101,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.

KEUCO Elegance Toilettenpapier-Ersatzhalter (11663) Test

5/5
★★★★★ Alles Top
Silvia D Januar 2020

Dieses Badzubehör-Set überzeugt durch hochwertiges Material, tolle Verarbeitung und eine unkomplizierte Montage. Alle Elemente haben dieselbe Größe von Dübeln und Schrauben, was Verwechslungen verhindert. Mit dem kompletten Montagematerial ist die Installation ein Kinderspiel. Wir haben zwei Bäder damit ausgestattet und waren begeistert von der Arbeitserleichterung. Ein wirklich empfehlenswertes Produkt für die Badezimmerausstattung.

5/5
★★★★★ schick und funktional
knuddelle Mai 2013

Dieses Produkt überzeugt mit seiner Stabilität und der passgenauen Größe für eine Rolle. Der Preis ist angemessen für Keuco Liebhaber oder Kunden, die die gesamte Serie nutzen möchten. Es gibt nichts zu bemängeln an diesem hochwertigen Produkt.

5/5
★★★★★ Immer Vorrat und schön anzusehen
Uwe S Januar 2018

Zweckdienlich, Design perfekt, Material Metall, kein billiges Plastik, hat halt seinen Preis , kann ich nur empfehlen und Frau ist begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3,5 cm
15,7 cm
Chrom, Metall
Wandmontage
Ersatzrollenhalter
Keuco Elegance
Weitere Daten
Befestigung im Lieferumfang enthalten, verchromt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram