Wenko UV-Loc Udine (25018100) WC-Bürstengarnitur

• Die WC-Garnitur besteht aus Edelstahl.
• Die Abmessungen betragen 11 x 38 x 15,5 cm.
• Der Becher ist in Weiß gehalten.
• Der Bürstenstiel ist Silber.
• Die Halterung ist in Schwarz und Silber gestaltet.
• Die Montage erfolgt ohne Bohren an der Wand.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,10 €
Ø 38 €
36,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
38,10 €
Ø 38 €
36,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,49 €
ab 38,10 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WENKO WC-Garnitur UV-Loc® Udine, befestigen ohne Bohren Otto WENKO WC-Garnitur UV-Loc® Udine, befestigen ohne Bohren lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 38,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,05 € → zum Angebot
• WENKO WC-Garnitur "UV-Loc Udine" aus Edelstahl Glas befestigen ohne Bohren Quelle WENKO WC-Garnitur "UV-Loc Udine" aus Edelstahl Glas befestigen ohne Bohren 38,10 € Versand kostenfrei Gesamt 38,10 € → zum Angebot
• WENKO WC-Garnitur Mod. UV-Loc Udine WC-Bürste mit Stiel und satiniertem... Amazon Marketplace WENKO WC-Garnitur Mod. UV-Loc Udine WC-Bürste mit Stiel und satiniertem... Auf Lager 38,84 € Versand kostenfrei Gesamt 38,84 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.1 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
WENKO WC-Garnitur UV-Loc® Udine, befestigen ohne Bohren ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 38,10 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,05 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur "UV-Loc Udine" aus Edelstahl Glas befestigen ohne Bohren Quelle Angebotsinfo Verfügbar 38,10 € Versand kostenfrei Gesamt 38,10 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur "UV-Loc Udine" aus Edelstahl Glas befestigen ohne Bohren BAUR Angebotsinfo 1 Woche 38,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,40 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Mod. UV-Loc Udine WC-Bürste mit Stiel und satiniertem Glas-Einsatz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,84 € Versand kostenfrei Gesamt 38,84 € → zum Angebot
Wenko WC-Garnitur Udine UV-Loc® Silber Matt OBI Angebotsinfo 3 Tage 39,04 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,99 € → zum Angebot
Wenko WC-Garnitur 'Udine' Edelstahl, Glas weiß, schwarz toom Angebotsinfo 2-3 Werktage - oder online reservieren... 39,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,74 € → zum Angebot
WENKO UV-Loc® WC-Garnitur Udine, Edelstahl 25018100 , Maße (B x H x T): 11 x 38 x hygi Angebotsinfo ab Lager 48,35 € 48,35 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 54,24 € → zum Angebot
Wenko-Wenselaar GmbH & Co. KG WENKO UV-Loc® WC-Garnitur Udine, Edelstahl, hygi DE Angebotsinfo 48,35 € + 5,89 € Versand Gesamt 54,24 € → zum Angebot
UV-Loc® WC-Garnitur Mod. Udine, Befestigen ohne Bohren mit innovativem Klebesystem thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Udine weiß, silber Metall, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
WC-Garnitur UV-LOC® UDINE Trends Angebotsinfo 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
WC-Garnitur UV-LOC® UDINE (BHT 11x38x15.50 cm) - BHT 11x38x15.50 cm moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 3 - 5... 52,90 € Versand kostenfrei Gesamt 52,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Wenko UV-Loc Udine (25018100)

Wenko UV-Loc Udine (25018100): Elegante WC-Garnitur für Ihr Badezimmer

Die Wenko UV-Loc Udine (25018100) WC-Garnitur überzeugt durch ihr modernes Design und hochwertige Materialien. Diese WC-Bürstengarnitur besteht aus robustem Edelstahl und ist in den Farben Silber und Weiß erhältlich. Mit ihren kompakten Abmessungen von 11 x 38 x 15,5 cm passt sie perfekt in jedes Badezimmer.

Praktische Wandmontage ohne Bohren

Ein besonderes Highlight dieser WC-Garnitur ist die einfache Wandmontage ohne Bohren. Dank des innovativen UV-Loc Systems lässt sich die Halterung sicher und stabil an der Wand befestigen. Dies spart nicht nur Zeit, sondern schont auch Ihre Fliesen und Wände.

Wenko UV-Loc Udine (25018100) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wenko UV-Loc Udine (25018100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
WC-Bürstengarnitur
Details & Eigenschaften
mit WC-Bürste
Farbe & Design
weiß
silber
schwarz, silber
silber, weiß
rund
Lieferung & Montage
Wandmontage, ohne Bohren
Material
Edelstahl
Maße & Gewicht
11 x 38 x 15,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram