KEUCO City2 Toilettenpapierhalter mit Deckel 02760

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettenpapierhalter Serie: Keuco City2 Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,77 €
Ø 37 €
36,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
36,77 €
Ø 37 €
36,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,98 €
ab 36,77 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Toilettenpapierhalter City.2 02760, 02760010000 neuesbad Keuco Toilettenpapierhalter City.2 02760, 02760010000 20-30 Tage 36,77 € + 7,70 € Versand Gesamt 44,47 € → zum Angebot
• Keuco 02760010000 City.2 Toilettenpapierhalter mit Deckel chrom Amazon Marketplace Keuco 02760010000 City.2 Toilettenpapierhalter mit Deckel chrom Auf Lager 46,68 € Versand kostenfrei Gesamt 46,68 € → zum Angebot
• Keuco Toilettenpapierhalter City.2, Mit Deckel - Verchromt Otto Keuco Toilettenpapierhalter City.2, Mit Deckel - Verchromt lieferbar in 7 Wochen 56,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 63,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.77 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Toilettenpapierhalter City.2 02760, 02760010000 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 36,77 € + 7,70 € Versand Gesamt 44,47 € → zum Angebot
Keuco City.2 Toilettenpapierhalter 02760010000 verchromt, mit Deckel Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,39 € + 8,90 € Versand Gesamt 49,29 € → zum Angebot
Keuco City.2 Toilettenpapierhalter mit Deckel, Accessoires, 02760010000, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 41,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Keuco City.2 Toilettenpapierhalter 02760010000 verchromt, mit Deckel Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,61 € + 9,79 € Versand Gesamt 52,40 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenpapierhalter City.2 02760, mit Deckel, verchromt 02760010000 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 46,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,00 € → zum Angebot
Keuco 02760010000 City.2 Toilettenpapierhalter mit Deckel chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 46,68 € Versand kostenfrei Gesamt 46,68 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter City.2 verchromt, m D., f Rollenbreite 100/120mm contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 51,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenpapierhalter City.2 02760, mit Deckel, verchromt SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 52,62 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,52 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter City.2, Mit Deckel - Verchromt Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 56,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 63,88 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:33 Uhr.

KEUCO City2 Toilettenpapierhalter mit Deckel 02760 Test

5/5
★★★★★ angemessener Preis bei schöner Ware
J. S Januar 2013

Nach langem Suchen fand ich einen erschwinglichen Toilettenpapierhalter, der meinen Anforderungen entspricht. Dieser hat keine scharfen Kanten am Deckel, ist stabil und erschwinglich. Sehr schön!.

3/5
★★★☆☆ leichtbauweise....
Der K Oktober 2015

Dieses KEUCO Produkt hat mich enttäuscht. Die "Leichtbauweise" ist nicht optimal, da die Papierrolle oft neben der Abdeckung hängt. Nur 3 Sterne von mir. Montagematerial ist jedoch perfekt.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Susanna Februar 2026

Sehr schnelle Lieferung, wie erwartet sehr gute Qualität und passendes Design. 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Macht was es soll
Thomas A Januar 2023

Macht was es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Toilettenpapierhalter
Keuco City2
Farbe & Design
silber
Lieferung & Montage
Wandmontage
Maße & Gewicht
17,1 cm
Weitere Eigenschaften
mit Deckel / verchromt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram