Wenko Ferla (25677100) WC-Garnitur

Ausstattung: mit Toilettenpapierhalter - mit WC-Bürste Breite: 18 cm Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,45 €
Ø 34 €
33,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
33,45 €
Ø 34 €
33,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,65 €
ab 33,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WENKO WC-Garnitur Modell Ferla, Standgarnitur aus Edelstahl, mit Otto WENKO WC-Garnitur Modell Ferla, Standgarnitur aus Edelstahl, mit lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
• WENKO WC-Garnitur "Modell Ferla" aus Edelstahl Metall Standgarnitur aus... Quelle WENKO WC-Garnitur "Modell Ferla" aus Edelstahl Metall Standgarnitur aus... 33,45 € Versand kostenfrei Gesamt 33,45 € → zum Angebot
• WENKO Stand WC-Garnitur Mod. Ferla freistehend mit Toilettenpapierhalter und Amazon Marketplace WENKO Stand WC-Garnitur Mod. Ferla freistehend mit Toilettenpapierhalter und Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 35,51 € Versand kostenfrei Gesamt 35,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.45 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
WENKO WC-Garnitur Modell Ferla, Standgarnitur aus Edelstahl, mit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur "Modell Ferla" aus Edelstahl Metall Standgarnitur aus Edelstahl, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 33,45 € Versand kostenfrei Gesamt 33,45 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur "Modell Ferla" aus Edelstahl Metall Standgarnitur aus Edelstahl, BAUR Angebotsinfo 1 Woche 33,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
WENKO Stand WC-Garnitur Mod. Ferla freistehend mit Toilettenpapierhalter und Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 35,51 € Versand kostenfrei Gesamt 35,51 € → zum Angebot
Stand WC-Garnitur Mod. Ferla, Edelstahl glänzend, mit WC-Papierrollenhalter und thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Wenko WC-Garnitur FERLA, silber, Edelstahl Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Wenko Stand mit WC-Garnitur Ferla Glänzend OBI Angebotsinfo 3 Tage 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Wenko Stand WC-Garnitur 'Ferla' 2-in-1 edelstahlfarben glänzend toom Angebotsinfo 2-3 Werktage - oder online reservieren... 41,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
WENKO Stand WC-Garnitur Ferla, mit WC-Papierrollenhalter & Bürste 25677100 , 1 hygi Angebotsinfo ab Lager 44,65 € 44,65 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 50,54 € → zum Angebot
Wenko-Wenselaar GmbH & Co. KG WENKO Stand WC-Garnitur Ferla, mit hygi DE Angebotsinfo 44,65 € + 5,89 € Versand Gesamt 50,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.

Wenko Ferla (25677100) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wenko Ferla (25677100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Toilettenpapierhalter, mit WC-Bürste
18 cm
silber
69,5 cm
Edelstahl, Metall
stehend
glänzend
WC-Bürstengarnitur, WC-Standgarnitur
18 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram