Wenko Faro Grey grau (20025100) WC-Bürstengarnitur

★★★★ (45 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 12 x 40 x 12 cm Farbe: grau Material: Keramik
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
16,90 €
Ø 15 €
12,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
16,90 €
Ø 15 €
12,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,99 €
ab 16,90 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wenko WC-BÜRSTENGARNITUR Grau 40 cm XXXLutz Wenko WC-BÜRSTENGARNITUR Grau 40 cm ca. 3 Werktage 16,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• WENKO WC-Garnitur Faro Grey - WC-Bürstenhalter, Keramik, 12 x 40 x 12 cm, Grau Amazon WENKO WC-Garnitur Faro Grey - WC-Bürstenhalter, Keramik, 12 x 40 x 12 cm, Grau Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• WENKO WC-Reinigungsbürste WC-Garnitur Faro Grey, Badezimmer in allen... Otto WENKO WC-Reinigungsbürste WC-Garnitur Faro Grey, Badezimmer in allen... lieferbar in 3 Wochen 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.9 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Wenko WC-BÜRSTENGARNITUR Grau 40 cm ✓ Bester Preis XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 3 Werktage 16,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Faro Grey - WC-Bürstenhalter, Keramik, 12 x 40 x 12 cm, Grau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Faro Grey - WC-Bürstenhalter, Keramik, 12 x 40 x 12 cm, Grau Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Mod. Faro Grey METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,24 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,23 € → zum Angebot
Wenko WC-Bürste Faro Grey, grau, mit Kunststoffborsten & Keramik-Bürstenhalter bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 19,97 € + 4,15 € Versand Gesamt 24,12 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Faro grau Stein, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 19,98 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,97 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur »Faro«, Keramik, grau hagebau Angebotsinfo Verfügbar 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Faro Grey, aus Keramik 20025100 , 1 Stück hygi Angebotsinfo ab Lager 20,75 € 20,75 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
Wenko-Wenselaar GmbH & Co. KG WENKO WC-Garnitur Faro Grey, aus Keramik, Offener hygi DE Angebotsinfo 20,75 € + 5,89 € Versand Gesamt 26,64 € → zum Angebot
Wenko WC-Garnitur Faro Grey OBI Angebotsinfo 3 Tage 24,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,94 € → zum Angebot
Wenko WC-Garnitur »Faro« grau, 12x40 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 26,17 € + 9,86 € Versand Gesamt 36,03 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Faro grau Stein, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 26,17 € + 9,86 € Versand Gesamt 36,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wenko Faro Grey grau (20025100) Test

5/5
★★★★★ Sehr schön !
Viola Oktober 2020

Die Bürste ist qualitativ hochwertig, elegant und einfach zu kombinieren. Trotz anfänglicher Probleme mit dem Stab, war der Umtausch unkompliziert. Danke!.

5/5
★★★★★ Qualitativ sehr hochwertig
sLeuCK Februar 2018

Diese Klobürste ist absolut hochwertig und erledigt ihren Job ausgesprochen gut. Der stylische Behälter lässt sich leicht reinigen und sieht super aus. Nach mehreren Käufen bin ich endlich zufrieden.

Es lohnt sich definitiv, ein paar Euros mehr zu investieren, um ein zuverlässiges Utensil für den täglichen Gebrauch zu haben. Diese Bürste ist ein absolutes Must-Have im Badezimmer! Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ C. Weigl
Claudia W Juli 2016

Diese elegante Badezimmer-Garnitur passt perfekt in jedes Bad. Das dunkle Design verleiht ihr einen edlen Touch. Trotzdem schade, dass die Bürste nicht separat erhältlich ist. Insgesamt bin ich aber sehr zufrieden mit dem Produkt und seinem unschlagbaren Preis.

5/5
★★★★★ Vollauf zufrieden
Alexander S September 2015

Seit einem Jahr im Einsatz und sehr zufrieden! Die Bürste reinigt gründlich, ohne auszuleiern. Schwarze Borsten verhindern Braunfärbung. Der Bürstenkopf ist austauschbar, passt perfekt in die Halterung und wackelt nicht.

Stabiler Stand und hochwertiges Design mit angenehmer Haptik. Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Unauffällig , schlicht , notwendig für jedes
eine Kundenbewertung September 2021

Die Lieferung dieser WC Bürste war äußerst schnell. Dank ihrer ausgezeichneten Standfestigkeit erledigt die Bürste ihren Job einwandfrei. Endlich kein Ärger mehr mit Rostflecken wie beim alten Blech-Modell.

4/5
★★★★☆ Warehouse=B-Ware?
TS.royal November 2020

Ich habe sowohl eine WC-Garnitur aus dem Warehouse als auch eine neue bestellt, heute wurden sie beide geliefert. Die Garnitur aus dem Warehouse (links) ist kleiner als die neue. Keine Ahnung, warum das so ist.

Ich bin sehr enttäuscht und werde nie wieder etwas aus dem Warehouse bestellen. Echt ärgerlich.

Meinungen 1 bis 6 von 45

Allgemeine Daten
12 x 40 x 12 cm
grau
Keramik
WC-Bürstengarnitur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram