GROHE Essentials Cube chrom (40623001) Ersatzrollenhalter

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ersatzrollenhalter Serie: Grohe Essentials Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,83 €
Ø 29 €
28,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,85 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,83 €
Ø 29 €
28,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,85 €
ab 28,83 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Toilettenpapierhalter Essentials Cube Chrom Metall G40623001 Siko-Bad GROHE Toilettenpapierhalter Essentials Cube Chrom Metall G40623001 2-3 Werktage 28,83 € + 9,90 € Versand Gesamt 38,73 € → zum Angebot
• Grohe Essentials Cube Reservehalter 40623001 chrom Obadis Grohe Essentials Cube Reservehalter 40623001 chrom 1-3 Werktage 30,67 € + 8,90 € Versand Gesamt 39,57 € → zum Angebot
• GROHE Essentials Cube - Reservepapierhalter (verdeckte Befestigung, Material:... Amazon Marketplace GROHE Essentials Cube - Reservepapierhalter (verdeckte Befestigung, Material:... Auf Lager 31,20 € Versand kostenfrei Gesamt 31,20 € → zum Angebot
• Grohe Toilettenpapierhalter Otto Grohe Toilettenpapierhalter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,70 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.83 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Toilettenpapierhalter Essentials Cube Chrom Metall G40623001 ✓ Bester Preis Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,83 € + 9,90 € Versand Gesamt 38,73 € → zum Angebot
Grohe Essentials Cube Reservehalter 40623001 chrom Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,67 € + 8,90 € Versand Gesamt 39,57 € → zum Angebot
GROHE Essentials Cube - Reservepapierhalter (verdeckte Befestigung, Material: Metall, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,20 € Versand kostenfrei Gesamt 31,20 € → zum Angebot
GROHE Essentials Cube - Reservepapierhalter (verdeckte Befestigung, Material: Metall, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,30 € Versand kostenfrei Gesamt 31,30 € → zum Angebot
Grohe Essentials Cube Reservehalter 40623001 chrom Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,50 € + 9,79 € Versand Gesamt 44,29 € → zum Angebot
Grohe Reservepapierhalter Essentials Cube 40623 Wandmontage Metall chrom, 40623001 neuesbad Angebotsinfo 3-7 Tage 34,63 € + 7,70 € Versand Gesamt 42,33 € → zum Angebot
GROHE Essentials Cube Reservepapierhalter 40623001, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 35,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Grohe Reservepapierh. Essentials Cube verdeckte Befestigung, chrom contorion Angebotsinfo lieferbar 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Grohe Toilettenpapierhalter Otto Obadis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,70 € → zum Angebot
Reservepapierrollenhalter Grohe Essentials Cube, chrom - 40623001 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 37,69 € + 12,00 € Versand Gesamt 49,69 € → zum Angebot
Reservepapierrollenhalter Grohe Essentials Cube, chrom - 40623001 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 37,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,64 € → zum Angebot
Grohe Essentials Cube Reserve-Toilettenpapierhalter, Wandmontage, Metall, Chrom, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 41,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

GROHE Essentials Cube chrom (40623001) Test

5/5
★★★★★ Edel
Lisa Januar 2025

Schönes und modernes Design, sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Stefan S Mai 2024

Schickes Design und leicht zu montieren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Markenartikel
Klein a Juni 2023

Ist das Geld auf jeden Fall wert. Sehr gut verarbeitet und tolles schlichtes Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Looks the part
RigaSteven März 2023

fits to the wall by glue. don't like using screws and never a issue. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Ersatzrollenhalter
Grohe Essentials
Farbe & Design
silber
Lieferung & Montage
Wandmontage
Material
Chrom, Metall
Maße & Gewicht
4,2 cm
12 cm
6 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram