tesa Smooz (40328) Ersatzrollenhalter

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 5 cm Farbe: silber Höhe: 5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,45 €
Ø 16 €
16,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
16,45 €
Ø 16 €
16,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 16,45 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis tesa SMOOZ Ersatzrollenhalter für Toilettenpapier, verchromt - zur... Amazon tesa SMOOZ Ersatzrollenhalter für Toilettenpapier, verchromt - zur... Auf Lager 16,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
• tesa SMOOZ Ersatzrollenhalter, Accessoires, chrom Megabad tesa SMOOZ Ersatzrollenhalter, Accessoires, chrom Sofort lieferbar 17,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• tesa Toilettenpapierhalter tesa Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter Smooz Otto tesa Toilettenpapierhalter tesa Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter Smooz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.45 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
tesa SMOOZ Ersatzrollenhalter für Toilettenpapier, verchromt - zur Wandbefestigung ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
tesa SMOOZ Ersatzrollenhalter, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Tesa Toilettenpapierhalter Smooz Chrom Zamak-Rostfreies Metall 40328-00000-00 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,12 € + 9,90 € Versand Gesamt 28,02 € → zum Angebot
tesa Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter Smooz chrom/hochglanz globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 19,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,88 € → zum Angebot
tesa SMOOZ Ersatzrollenhalter für Toilettenpapier, verchromt - zur Wandbefestigung Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
tesa Toilettenpapierhalter tesa Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter Smooz Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,18 € → zum Angebot
Tesa - Toilettenpapier-ersatzrollenhalter Smooz Chrom/hochglanz Toilettenpapierhalter ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 20,19 € + 5,49 € Versand Gesamt 25,68 € → zum Angebot
tesa Toilettenpapier-Ersatzrollenhalter 'Smooz' verchromt mit Klebelösung 5 x 5 x toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 22,49 € Versand kostenfrei Gesamt 22,49 € → zum Angebot
Tesa Ersatzrollenhalter Smooz verchromt inkl. Klebelösung Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 7... 24,78 € + 7,49 € Versand Gesamt 32,27 € → zum Angebot
TESA 40328 - tesa Smooz Ersatzrollenhalter Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
tesa SMOOZ Toilettenpapierhalter Klebstoff Metall Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 24,96 € + 8,21 € Versand Gesamt 33,17 € → zum Angebot
Tesa Toilettenpapierhalter Smooz, Chrom, Metall, 5x5x12 cm, Badezimmer, WC XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

tesa Smooz (40328) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Jürgen März 2024

Hochwertige Qualität mit starkem Halt. Anfangs skeptisch, aber beeindruckt von der Leistung. Das Material überzeugt, auch wenn der Preis zunächst abschreckend wirkt. Doch es lohnt sich, etwas mehr zu investieren.

5/5
★★★★★ Edler Haken welcher zu empfehlen ist
A. D März 2024

Unser neuer Handtuchhaken ist einfach fantastisch! Endlich kein Ärger mehr mit herunterfallenden Haken. Dieser sieht nicht nur edel aus, sondern ist auch kinderleicht zu montieren. Schluss mit langweiligen Klebehaken - dieser Haken hält bombenfest dank des speziellen Flüssigklebers, der für extra Stabilität sorgt.

Dank seiner Anpassung an die Fliese sitzt er perfekt. Keine Sorgen mehr, dass er nach einiger Zeit abgeht. Endlich ein Produkt, das hält, was es verspricht! Wir sind begeistert und können diesen Haken nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ tesa Smooz
Jürgen R Februar 2024

Bohren in Fliesen? Nicht mehr nötig dank des einfach zu installierenden tesa Systems "nie wieder bohren"! Hochwertiges Material und perfekt für Mieter, da kein Ärger mit dem Vermieter beim Auszug. Spaß beim Installieren inklusive! Klare Kaufempfehlung von mir.

5/5
★★★★★ KlebeHaken der Gewicht hält & edel aussieht
Frank H November 2023

Unsere Glasduschkabine ist seit 4 Wochen mit 2 dieser Klebehaken an der Außenwand verziert. Die Haken haben bisher eine 400g Holzbürste und ein Duschhandtuch zuverlässig gehalten. Im Vergleich zu IKEA-Duschhaken bieten diese von TESA einen deutlich besseren Halt. Die Installation war einfach, mit dem mitgelieferten Klebstoff fixierten wir die Haken durch kleine Löcher, die dann 24 Stunden aushärten.

Seitdem halten sie einwandfrei! Ich bin insgesamt sehr zufrieden mit der Qualität und Funktionalität dieser Klebehaken. TESA hat definitiv einen treuen Kunden gewonnen.

5/5
★★★★★ Einfacher WC-Papierhalter mit super Klebesystem
Thomas F Oktober 2023

Der schlichte WC Papierhalter in Chrome ist einfach zu montieren und hält sehr gut. Keine lästigen Löcher bohren nötig, einfach aufkleben. Das Haltesystem ist stabil und hält schon seit Monaten. Perfekt für alle, die einen unkomplizierten und einfachen Halter suchen.

5/5
★★★★★ Hält super, Top!
Schuetti83 Juni 2023

Hallo zusammen, Ich bin normalerweise skeptisch gegenüber solchen Utensilien, aber dieser Klopapierhalter hat mich wirklich überzeugt! Er hält fest an der Fliese und die Montage war sehr einfach. Perfekt für diejenigen, die nicht bohren möchten. Ich kann ihn nur weiterempfehlen und würde ihn wieder kaufen.

Grüße, Schuetti83 P. s. : Ich hoffe, diese Rezension war hilfreich.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
5 cm
silber
5 cm
Chrom, Edelstahl, Metall
Wandmontage, ohne Bohren
glänzend
Ersatzrollenhalter
12,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram