KEUCO Plan Black Selection (14962370000) Toilettenpapierhalter

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettenpapierhalter Serie: Keuco Plan Ausstattung: mit Toilettenpapierhalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,02 €
Ø 42 €
42,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,02 €
Ø 42 €
42,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,94 €
ab 42,02 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO PLAN Toilettenpapierhalter, offene Form, schwenkbar, rechts, 14962370000, tennis-peters KEUCO PLAN Toilettenpapierhalter, offene Form, schwenkbar, rechts, 14962370000, 7.0 42,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,92 € → zum Angebot
• KEUCO Plan Toilettenpapierhalter, offene Form, Metall schwarz matt, Made in... Amazon Marketplace KEUCO Plan Toilettenpapierhalter, offene Form, Metall schwarz matt, Made in... 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Keuco Toilettenpapierhalter Plan mit offenem Bügel (Vormontiert), schwenkbar,... Otto Keuco Toilettenpapierhalter Plan mit offenem Bügel (Vormontiert), schwenkbar,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.02 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO PLAN Toilettenpapierhalter, offene Form, schwenkbar, rechts, 14962370000, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 42,02 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,92 € → zum Angebot
KEUCO Plan Black Selection Toilettenpapierhalter, schwarz matt, 14962370000 neuesbad Angebotsinfo 43,68 € + 7,70 € Versand Gesamt 51,38 € → zum Angebot
Keuco Plan Black Selection Toilettenpapierhalter 14962370000 offene Form, rechte Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,53 € + 8,90 € Versand Gesamt 55,43 € → zum Angebot
Keuco Plan Black Selection Toilettenpapierhalter 14962370000 offene Form, rechte Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 48,66 € + 9,79 € Versand Gesamt 58,45 € → zum Angebot
KEUCO Plan Toilettenpapierhalter, offene Form, Metall schwarz matt, Made in Germany, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Plan mit offenem Bügel (Vormontiert), schwenkbar, Metall Otto avantrado.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenpap.hal. Plan 14962, offene Form, rechts, schwarz 14962370000 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 52,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 58,30 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Plan offene Form, rechte Ausführung, schwarz contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 53,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,44 € → zum Angebot
Keuco Plan Black Selection Toilettenpapierhalter 14962370000, Accessoires, schwarz Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 54,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
KEUCO 14962370000 Toilettenpapier-Rollenhalter PLAN schwarz matt offene Form, re Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,17 € + 7,79 € Versand Gesamt 65,96 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter PLAN offene METRO Angebotsinfo 12-14 Werktage 61,40 € Versand kostenfrei Gesamt 61,40 € → zum Angebot
Keuco - Plan - Toilettenpapierhalter, Schwarz Matt 14962370000 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 92,94 € Versand kostenfrei Gesamt 92,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

KEUCO Plan Black Selection (14962370000) Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
Bastian R November 2022

Der Keuco Toilettenhalter in unserer Ferienwohnung überzeugt durch sein zeitloses Design. Die Toilettenpapierrolle bleibt stabil und lässt sich kindersicher sowie mühelos von unserer Tochter abrollen. Qualität und Funktionalität rechtfertigen für uns den Preis — sehr zufrieden.

4/5
★★★★☆ Hochwertiger Toilettenpapierhalter
Düsseldorf April 2025

Keuco setzt auf hochwertige, robuste Materialien. Nachkauf in Schwarz: wieder sehr stylisch und hebt sich deutlich von billigeren Wettbewerbsprodukten ab. Einziger Kritikpunkt ist das Kleben‑statt‑Bohren‑Konzept — die Befestigung sollte benutzerfreundlicher sein. Deshalb ein Punkt Abzug; ansonsten Top-Qualität und ansprechendes Design.

5/5
★★★★★ Keuco
Annette Januar 2026

Gute schwere Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ hier sieht man Qualität
Amazon Kunde Oktober 2025

Spitzenklasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Toilettenpapierhalter
Keuco Plan
Details & Eigenschaften
mit Toilettenpapierhalter
Farbe & Design
schwarz
eckig
Lieferung & Montage
Wandmontage
Material
Metall
matt
Maße & Gewicht
13,3 cm
10,5 cm
2,7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram