KEUCO Collection Moll Toilettenpapierhalter mit Deckel (12760)

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettenpapierhalter Serie: Keuco Moll Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,17 €
Ø 54 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,43 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
54,17 €
Ø 54 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,43 €
ab 54,17 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO COLLECTION MOLL Toilettenpapierhalter mit Deckel, verdeckte Befestigung,... tennis-peters KEUCO COLLECTION MOLL Toilettenpapierhalter mit Deckel, verdeckte Befestigung,... 5.0 54,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,07 € → zum Angebot
• Keuco Toilettenpapierhalter Moll mit offenem Bügel, starr, mit Deckel, Metall Otto Keuco Toilettenpapierhalter Moll mit offenem Bügel, starr, mit Deckel, Metall lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,00 € Versand kostenfrei Gesamt 73,00 € → zum Angebot
• KEUCO Moll Toilettenpapierhalter mit Deckel, offene Form, Metall verchromt,... Amazon Marketplace KEUCO Moll Toilettenpapierhalter mit Deckel, offene Form, Metall verchromt,... Auf Lager 78,66 € Versand kostenfrei Gesamt 78,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.17 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO COLLECTION MOLL Toilettenpapierhalter mit Deckel, verdeckte Befestigung, starr, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 5.0 54,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 61,07 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Col. Moll 12760 12760010000 neuesbad Angebotsinfo 56,29 € + 7,70 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot
KEUCO Moll Toilettenpapierhalter 12760010000 mit Deckel, verchromt Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,96 € + 8,90 € Versand Gesamt 67,86 € → zum Angebot
KEUCO Moll Toilettenpapierhalter 12760010000 mit Deckel, verchromt Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,75 € + 9,79 € Versand Gesamt 69,54 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Collection Moll mit Deckel, starr, verchromt contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 64,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Keuco Moll Toilettenpapierhalter mit Deckel, Accessoires, 12760010000, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 64,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenpapierhalter Col. Moll 12760 mit Deckel, verchromt 12760010000 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 67,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 72,90 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Moll mit offenem Bügel, starr, mit Deckel, Metall Otto avantrado.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,00 € Versand kostenfrei Gesamt 73,00 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenpapierhalter Col. Moll 12760 mit Deckel, verchromt SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 74,84 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,74 € → zum Angebot
KEUCO Moll Toilettenpapierhalter mit Deckel, offene Form, Metall verchromt, Made in Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 78,66 € Versand kostenfrei Gesamt 78,66 € → zum Angebot
Collection Moll - Toilettenpapierhalter, Mit Deckel, Chrom 12760010000 - Keuco ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 115,43 € Versand kostenfrei Gesamt 115,43 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:12 Uhr.

KEUCO Collection Moll Toilettenpapierhalter mit Deckel (12760) Test

5/5
★★★★★ Gutes Qualitätsprodukt
M. B August 2020

Dieser Toilettenpapierhalter ist robust und einfach zu installieren. Er hält die Rolle stabil, auch wenn sie fast leer ist. Ich habe lange nach einem qualitativ hochwertigen Produkt gesucht und bin sehr zufrieden damit.

5/5
★★★★★ Toll!
Susanne Februar 2019

Dieser Toilettenpapierhalter ist nicht nur super praktisch im Design, sondern auch schön anzusehen. Die Rolle läuft optimal und selbst bei kleiner werdender Rolle gibt es keine Probleme mit der Klappe. Ein Produkt, das einwandfrei funktioniert.

4/5
★★★★☆ Qualität TOPP - aber kleiner "Schönheitsfehler"
bookissimo Dezember 2015

Die Verarbeitung dieses Produkts ist hochwertig und ansprechend. Allerdings sollte beachtet werden, dass der Deckel bei abnehmender Toilettenpapierrolle nicht automatisch absenkt, sondern ein Abstand entsteht. Das erfordert etwas Eingewöhnung. Insgesamt wirkt das Design sehr edel.

5/5
★★★★★ Das Geld wert
user Oktober 2024

Nachfolgende Rezension gilt für das Modell ohne Deckel. Ein schöner, zeitloser und hochwertiger Toilettenpapierhalter. Leichte Montage. Wirkt wie aus dem vollen geschnitzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Toilettenpapierhalter
Keuco Moll
Farbe & Design
silber
Lieferung & Montage
Wandmontage
Material
Chrom, Metall
Maße & Gewicht
12,3 cm
Weitere Eigenschaften
Rollenbreite: 10 cm / mit gewöllbtem Deckel / mit leicht gerundeten Ecken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram