Steinberg Serie 450 Papierhalter (2800) Toilettenpapierhalter

Produkttyp: Toilettenpapierhalter Serie: Steinberg Serie 450 Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,85 €
Ø 29 €
28,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,85 €
Ø 29 €
28,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,54 €
ab 28,85 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinberg Serie 450 Toilettenpapierhalter, 4502800, Farbe: Chrom tennis-peters Steinberg Serie 450 Toilettenpapierhalter, 4502800, Farbe: Chrom 5.0 28,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,75 € → zum Angebot
• Steinberg Toilettenpapierhalter Otto Steinberg Toilettenpapierhalter lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,86 € → zum Angebot
• Steinberg Serie 450 Papierhalter, 4502800, Farbe: Chrome Amazon Marketplace Steinberg Serie 450 Papierhalter, 4502800, Farbe: Chrome Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 42,46 € Versand kostenfrei Gesamt 42,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.85 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Steinberg Serie 450 Toilettenpapierhalter, 4502800, Farbe: Chrom ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 5.0 28,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 35,75 € → zum Angebot
Steinberg Papierhalter o. Deckel, chrom Serie 450, 450.2800 4502800 neuesbad Angebotsinfo 29,68 € + 7,70 € Versand Gesamt 37,38 € → zum Angebot
Steinberg Toilettenpapierhalter Serie 4502800 chrom Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 39,70 € → zum Angebot
Steinberg Serie 450 Toilettenpapierhalter 450.2800, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 30,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
Steinberg Toilettenpapierhalter Serie 4502800 chrom Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,71 € + 9,79 € Versand Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Steinberg Toilettenpapierhalter Otto Obadis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 43,86 € → zum Angebot
Steinberg Serie 450 Papierhalter, 4502800, Farbe: Chrome Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 42,46 € Versand kostenfrei Gesamt 42,46 € → zum Angebot
Steinberg Armaturen - Steinberg Papierhalter 450 2800, Chrom ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 73,54 € Versand kostenfrei Gesamt 73,54 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:40 Uhr.

Steinberg Serie 450 Papierhalter (2800) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinberg Serie 450 Papierhalter (2800)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Toilettenpapierhalter
Steinberg Serie 450
Farbe & Design
silber
Lieferung & Montage
Wandmontage
Material
Metall
Maße & Gewicht
15,1 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram