KEUCO City2 Toilettenpapierhalter offene Form (02762)

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettenpapierhalter Serie: Keuco City2 Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,25 €
Ø 32 €
32,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,25 €
Ø 32 €
32,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,41 €
ab 32,25 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Toilettenpapierhalter City.2 02762, 02762010000 neuesbad Keuco Toilettenpapierhalter City.2 02762, 02762010000 20-30 Tage 32,25 € + 7,70 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• Keuco Toilettenpapierhalter City.2, Verchromt Otto Keuco Toilettenpapierhalter City.2, Verchromt lieferbar in 6 Wochen 49,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,88 € → zum Angebot
• Keuco 02762010000 City.2 Toilettenpapierhalter chrom Amazon Marketplace Keuco 02762010000 City.2 Toilettenpapierhalter chrom Auf Lager 50,41 € Versand kostenfrei Gesamt 50,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.25 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Toilettenpapierhalter City.2 02762, 02762010000 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 32,25 € + 7,70 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Keuco City.2 Toilettenpapierhalter 02762010000 offene Form, verchromt Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,43 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,33 € → zum Angebot
Keuco City.2 Toilettenpapierhalter 02762010000 offene Form, verchromt Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,88 € + 9,79 € Versand Gesamt 45,67 € → zum Angebot
Keuco City.2 Toilettenpapierhalter offene Form 02762010000, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 36,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter City.2 off., f Rollenbr. 100/120mm, verchromt contorion Angebotsinfo lieferbar 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenpapierhalter City.2 02762, verchromt 02762010000 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 40,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,50 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenpapierhalter City.2 02762, verchromt SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 46,17 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,07 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter City.2, Verchromt Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 49,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,88 € → zum Angebot
Keuco 02762010000 City.2 Toilettenpapierhalter chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,41 € Versand kostenfrei Gesamt 50,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:40 Uhr.

KEUCO City2 Toilettenpapierhalter offene Form (02762) Test

5/5
★★★★★ Klopapierhalter
Error_Ernie Juli 2022

Zufrieden mit dem System, optisch ansprechend, jedoch könnte die Haltbarkeit der Blende verbessert werden.

4/5
★★★★☆ Schlicht, aber schick
S. M September 2014

Wir haben zwei dieser Toilettenpapierhalter gekauft und sind zufrieden damit. Sie sind zwar nicht sehr günstig, machen aber einen hochwertigen Eindruck. Die Halter können links oder rechts angebracht werden, wobei die Öffnung entsprechend ausgerichtet ist. Die Befestigungsschraube befindet sich unten, daher ist eine Drehung der Unterseite nach oben nicht möglich.

Aufgrund einer sehr schmalen Wand konnten wir den Halter nur an der rechten Seite anbringen. Die Montage an der linken Seite wäre aufgrund der Platzverhältnisse nicht möglich gewesen. Dies sollte jedoch in den meisten Badezimmern kein Problem darstellen.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Andreas W Mai 2019

Sehr gut, stabil und schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Nicht zu empfehlen
Birgit September 2018

Schlechte Qualität, habe von Keuco mehr erwartet, war vor ein par Jahren besser, selbst die Billigen von Aldi sind robuster, Preis zu hoch, mußte aber diese Form haben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Toilettenpapierhalter
Keuco City2
Farbe & Design
silber
Lieferung & Montage
Wandmontage
Material
Metall
Maße & Gewicht
17,1 cm
Weitere Eigenschaften
Form: offen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram