Wenko Stand WC-Garnitur Hella schwarz WC-Standgarnitur

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Bürstenhalterung - mit WC-Bürste Farbe: schwarz Produkttyp: WC-Standgarnitur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,39 €
Ø 33 €
33,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,05 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,39 €
Ø 33 €
33,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,05 €
ab 33,39 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WENKO Stand WC-Garnitur Mod. Hella, Toilettenpapier-Halter & WC-Bürstenhalter... Amazon WENKO Stand WC-Garnitur Mod. Hella, Toilettenpapier-Halter & WC-Bürstenhalter... Auf Lager 33,39 € Versand kostenfrei Gesamt 33,39 € → zum Angebot
• WENKO WC-Garnitur Hella, (1-tlg) Otto WENKO WC-Garnitur Hella, (1-tlg) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
• WENKO WC-Garnitur "Hella" 1 Stk. aus Metall Quelle WENKO WC-Garnitur "Hella" 1 Stk. aus Metall 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.39 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
WENKO Stand WC-Garnitur Mod. Hella, Toilettenpapier-Halter & WC-Bürstenhalter inkl. ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,39 € Versand kostenfrei Gesamt 33,39 € → zum Angebot
WENKO Stand WC-Garnitur Mod. Hella, Toilettenpapier-Halter & WC-Bürstenhalter inkl. Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,39 € Versand kostenfrei Gesamt 33,39 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Hella, (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur "Hella" 1 Stk. aus Metall Quelle Angebotsinfo Verfügbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur "Hella" 1 Stk. aus Metall BAUR Angebotsinfo 1 Woche 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Wenko Stand WC-Garnitur Hella Schwarz-matt OBI Angebotsinfo 3 Tage 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Wenko Stand WC-Garnitur 'Hella' 2-in-1 matt schwarz toom Angebotsinfo 2-3 Werktage - oder online reservieren... 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Hella schwarz Metall, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 41,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 46,98 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Schwarz Hella segmueller Segmueller Angebotsinfo in 3 - 4 Wochen 44,59 € Versand kostenfrei Gesamt 44,59 € → zum Angebot
WENKO Stand WC-Garnitur Hella, Bürstenhalter und Toilettenpapier-Rollenhalter, Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 44,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 49,59 € → zum Angebot
WENKO Stand-WC-Garnitur, Stahl, schwarz hagebau Angebotsinfo Verfügbar 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
WENKO HELLA WC-Garnitur, Schwarz matt, stehend BadeDu Dein Bad und Du. BadeDu Angebotsinfo siehe Shop 46,00 € + 6,95 € Versand Gesamt 52,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wenko Stand WC-Garnitur Hella schwarz Test

4/5
★★★★☆ Schöne WC Garnitur
Valerie Dezember 2024

Der Toilettenpapierhalter sitzt etwas locker und lässt sich nicht komplett fixieren. Trotzdem bin ich wegen des Designs zufrieden: Er sieht hübsch aus und passt gut ins Bad. Besonders praktisch: Montage ohne Bohren oder Kleben und die Toilettenbürste steht nicht separat. Gute Kombination aus Optik und Funktionalität.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualitat
HOPI Januar 2026

Paßt in jedes Bad. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität und Aussehn top
katidz April 2025

Genau das richtige Produkt für uns. QUALITÄT UND AUSSEHEN WIE BESCHRIEBEN. SCHNELLE Lieferung. 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Sebastian W November 2024

Mittlerweile seit langer Zeit im Einsatz. Praktisch und sieht gut aus. Relativ hochwertig verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
mit Bürstenhalterung, mit WC-Bürste
schwarz
WC-Standgarnitur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram