KEUCO Moll Papierhalter verchromt (12762010000) Toilettenpapierhalter

★★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Papierhalter besteht aus hochwertigem Metall und ist verchromt.
• Er hat eine Breite von 14 cm, eine Höhe von 9,2 cm und eine Tiefe von 2,7 cm.
• Die Montage erfolgt durch Bohren und Wandmontage.
• Er wird ohne Deckel geliefert, was die Handhabung erleichtert.
• Die silberne Farbe passt zu jeder Badezimmereinrichtung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,96 €
Ø 47 €
46,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,96 €
Ø 47 €
46,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,08 €
ab 46,96 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO COLLECTION MOLL Toilettenpapierhalter, verdeckte Befestigung, schwenkbar, tennis-peters KEUCO COLLECTION MOLL Toilettenpapierhalter, verdeckte Befestigung, schwenkbar, 5.0 46,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,86 € → zum Angebot
• Keuco Toilettenpapierhalter Col. Moll 12762 12762010000 neuesbad Keuco Toilettenpapierhalter Col. Moll 12762 12762010000 48,79 € + 7,70 € Versand Gesamt 56,49 € → zum Angebot
• KEUCO Moll Toilettenpapierhalter, offene Form, Metall verchromt, Made in... Amazon KEUCO Moll Toilettenpapierhalter, offene Form, Metall verchromt, Made in... Auf Lager 60,05 € Versand kostenfrei Gesamt 60,05 € → zum Angebot
• Keuco Toilettenpapierhalter Moll mit offenem Bügel, Metall verchromt, Made in Otto Keuco Toilettenpapierhalter Moll mit offenem Bügel, Metall verchromt, Made in lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,25 € Versand kostenfrei Gesamt 62,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.96 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO COLLECTION MOLL Toilettenpapierhalter, verdeckte Befestigung, schwenkbar, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 5.0 46,96 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,86 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Col. Moll 12762 12762010000 neuesbad Angebotsinfo 48,79 € + 7,70 € Versand Gesamt 56,49 € → zum Angebot
KEUCO Moll Toilettenpapierhalter 12762010000 schwenkbar, verchromt Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,12 € + 9,79 € Versand Gesamt 61,91 € → zum Angebot
KEUCO Moll Toilettenpapierhalter 12762010000 schwenkbar, verchromt Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,25 € + 8,90 € Versand Gesamt 61,15 € → zum Angebot
Keuco Moll Toilettenpapierhalter ohne Deckel, Accessoires, 12762010000, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 57,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenpapierhalter Col. Moll 12762 offene Form, verchromt 12762010000 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 58,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,20 € → zum Angebot
KEUCO Moll Toilettenpapierhalter, offene Form, Metall verchromt, Made in Germany, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 60,05 € Versand kostenfrei Gesamt 60,05 € → zum Angebot
KEUCO Moll Toilettenpapierhalter, offene Form, Metall verchromt, Made in Germany, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 60,62 € Versand kostenfrei Gesamt 60,62 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Moll mit offenem Bügel, Metall verchromt, Made in Otto avantrado.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,25 € Versand kostenfrei Gesamt 62,25 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenpapierhalter Col. Moll 12762 offene Form, verchromt SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 64,94 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,84 € → zum Angebot
Keuco Moll Toilettenpapierhalter offene Form, chrom, 1 Stk. Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 66,39 € + 7,79 € Versand Gesamt 74,18 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Collection Moll verchromt, off., f Rollenbreite bis 120mm contorion Angebotsinfo 1 Werktag 67,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,93 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht KEUCO Moll Papierhalter verchromt (12762010000)

KEUCO Moll Papierhalter verchromt (12762010000) – Eleganz für Ihr Badezimmer

Der KEUCO Moll Papierhalter verchromt (12762010000) ist die perfekte Ergänzung für jedes moderne Badezimmer. Mit seiner glänzenden, verchromten Oberfläche und dem minimalistischen Design fügt er sich nahtlos in jede Badezimmereinrichtung ein. Dieser Toilettenpapierhalter überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und die Verwendung von robustem Metall, was Langlebigkeit und Stabilität garantiert.

Hochwertiges Material und ansprechendes Design

Der Toilettenpapierhalter aus der Serie Keuco City2 besteht aus hochwertigem Metall und ist verchromt, was ihm eine edle und glänzende Optik verleiht. Die silberne Farbe passt zu nahezu jeder Badezimmereinrichtung und verleiht Ihrem Raum einen Hauch von Luxus. Mit einer Breite von 14 cm, einer Höhe von 9,2 cm und einer Tiefe von 2,7 cm ist er kompakt und dennoch funktional.

KEUCO Moll Papierhalter verchromt (12762010000) Test

5/5
★★★★★ Sehr wertig, dafür nicht gerade günstig
The_Axx Juli 2022

Dieser Toilettenrollenhalter ist eine hochwertige und moderne Ergänzung für jedes Badezimmer. Der Preis spiegelt die Qualität und das Markenbewusstsein wider, das man bei diesem Produkt erwarten kann. Die einfache Montage macht es zu einer praktischen Lösung für diejenigen, die ihr Badezimmer aufwerten möchten. Mit diesem Toilettenrollenhalter erhält man nicht nur ein funktionales Accessoire, sondern auch ein stilvolles Element.

5/5
★★★★★ Fast perfekt
Markus W Mai 2022

Schönes Design, hochwertige Verarbeitung, stabil. Bekannte Marke liefert gute Dübel mit. Schrauben könnte besser sein, eine davon drehte sich im Dübel. Trotzdem nach Austausch hält der Halter perfekt. Sehr empfehlenswert, das Geld wert.

5/5
★★★★★ Nicht gerade günstig, aber dafür erhält man ein KEUCO-typisches Qualitätsprodukt!
S.L.64 Februar 2020

Das KEUCO-Handtuchhalter ist zwar nicht billig, aber die Qualität ist unschlagbar. Stabil, schwer und perfekt verarbeitet. Dank des hochwertigen Befestigungsmaterials sitzt er auch nach längerem Gebrauch bombenfest. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Sehr guter Halter
Taunus-Shopper Juni 2018

Der Toilettenpapierhalter von Keuco ist qualitativ top und überzeugt mit einem schönen Design für Liebhaber klarer Linien. Der Preis ist zwar hoch, aber angesichts der Qualität lohnt sich die Investition. Für diejenigen, die auf Schnickschnack verzichten und einfache Eleganz bevorzugen, ist dieser Halter definitiv eine Kaufempfehlung wert.

5/5
★★★★★ Tolles Designerstück
Lemsahl Oktober 2017

Einfache Montage, perfekte Passform an Fliesenfuge. Schönes Design, überdimensionierte Schrauben.

5/5
★★★★★ sehr hochwertig / Inbusschlüssel 3mm fehlt
Sebastian Januar 2017

Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt! Die Qualität ist einfach top, die Verarbeitung hochwertig und das Design einfach wunderschön. Zudem hält es bombenfest an der Wand. Der Aufbau ist super einfach und gut erklärt, allerdings benötigt man einen 3mm Inbusschlüssel, der leider nicht im Lieferumfang enthalten ist.

Das war etwas ärgerlich, da meine vorhandenen Inbusschlüssel nicht gepasst haben und ich extra zum Baumarkt fahren musste, um einen passenden zu besorgen. Dennoch bin ich insgesamt sehr zufrieden mit dem Produkt und kann es nur weiterempfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 48

Allgemeine Daten
Toilettenpapierhalter
Keuco City2
Details & Eigenschaften
ohne Deckel
Farbe & Design
silber
Lieferung & Montage
Bohren, Wandmontage
Material
Metall
verchromt
Maße & Gewicht
14 cm
9,2 cm
2,7 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram