Wenko Odos (69420640) WC-Bürstengarnitur

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: WC-Bürstengarnitur Serie: Wenko Odos
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,82 €
Ø 23 €
22,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,15 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,82 €
Ø 23 €
22,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,15 €
ab 22,82 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WENKO WC-Garnitur Mod. Odos, hochwertiger Bürstenhalter aus stabilem Polyresin... Amazon WENKO WC-Garnitur Mod. Odos, hochwertiger Bürstenhalter aus stabilem Polyresin... Auf Lager 22,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,81 € → zum Angebot
• WENKO WC-Garnitur Odos, (1-tlg) Otto WENKO WC-Garnitur Odos, (1-tlg) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,00 € → zum Angebot
• WENKO WC-Garnitur "Odos" 1 Stk. aus Polyresin (Kunststein) Quelle WENKO WC-Garnitur "Odos" 1 Stk. aus Polyresin (Kunststein) 24,05 € Versand kostenfrei Gesamt 24,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.82 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
WENKO WC-Garnitur Mod. Odos, hochwertiger Bürstenhalter aus stabilem Polyresin in ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,81 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Mod. Odos, hochwertiger Bürstenhalter aus stabilem Polyresin in Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,81 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Odos, (1-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 24,05 € + 4,95 € Versand Gesamt 29,00 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur "Odos" 1 Stk. aus Polyresin (Kunststein) Quelle Angebotsinfo Verfügbar 24,05 € Versand kostenfrei Gesamt 24,05 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur "Odos" 1 Stk. aus Polyresin (Kunststein) BAUR Angebotsinfo 1 Woche 24,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,00 € → zum Angebot
WENKO ODOS WC-Garnitur, Beige/Gold BadeDu Dein Bad und Du. BadeDu Angebotsinfo siehe Shop 24,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Wenko WC-Bürste Odos, weiß-gold, mit Kunststoffborsten & Kunststein-Bürstenhalter bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 26,23 € + 4,15 € Versand Gesamt 30,38 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Odos weiß, gold Stein, 1 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 26,23 € + 4,99 € Versand Gesamt 31,22 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur »Odos«, Kunststoff, weiß - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Odos, WC-Bürstenhalter, Toilettenbürstenhalter mit Marmor Markenbaumarkt24 Angebotsinfo 1 - 4 werktage 28,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 33,89 € → zum Angebot
Wenko WC-Garnitur Odos Polyresin 7.5 x 37 x 7.5 cm Weiß OBI Angebotsinfo 3 Tage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
WENKO WC-Garnitur Odos, Marmor 24368100 , 1 Bürstenhalter inkl. Bürste, Farbe: hygi Angebotsinfo ab Lager 30,55 € 30,55 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 36,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Wenko Odos (69420640) Test

4/5
★★★★☆ Super schön und sehr hochwertig im aussehen.
Amazon Kunde Juli 2020

Ich bin mit dem Marmortopf sehr zufrieden. Die Lieferung war schnell und der Topf fühlt sich gut an. Ein bisschen mehr Stabilität im Griff wäre schön. Hoffentlich hält er lange.

Die schwarze Beschichtung im Inneren wäre perfekt für Hygiene und Optik. Insgesamt gebe ich 5 Sterne.

3/5
★★★☆☆ Bewertung der Bürste: Gute Qualität, aber undichter Wasserbehälter nach einem Jahr
Hogir Juli 2025

Ich verwende die Bürste seit einem Jahr und bin insgesamt zufrieden: gute Verarbeitung und keine Abnutzung. Negativ ist der undichte Behälter — Wasser läuft durch und macht den Boden nass. Hier hätte ich mir bessere Qualität gewünscht.

1/5
★☆☆☆☆ Kaputt
Amazon Kunde April 2023

Defektes Produkt! Die Bürste passt nicht in den Stiel, da ein Teil während des Transports abgebrochen ist. Schade, dass der schöne Behälter nun nutzlos ist.

5/5
★★★★★ Sehr schick
Petri Mai 2025

Schöne Marmoriptik mit Gold. Passt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Allgemeine Daten
WC-Bürstengarnitur
Wenko Odos

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram