Emco Bad emco Asis 2.0 Unterputz-WC-Modul optiwhite (975427451) WC-Bürstengarnitur

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: WC-Bürstengarnitur Serie: Emco Asis Ausstattung: mit Toilettenpapierhalter - mit WC-Bürste
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
470,91 €
Ø 471 €
470,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 629,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
470,91 €
Ø 471 €
470,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 629,99 €
ab 470,91 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 470,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis emco asis module 2.0 WC-Modul - Unterputzmodell, Toilettenpapierhalter, 1 Tür... tennis-peters emco asis module 2.0 WC-Modul - Unterputzmodell, Toilettenpapierhalter, 1 Tür... 2.0 470,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 477,81 € → zum Angebot
• emco WC-Modul asis 2.0, optiwhite Unterputz, 811 mm, Türanschlag links ohne neuesbad emco WC-Modul asis 2.0, optiwhite Unterputz, 811 mm, Türanschlag links ohne 501,63 € + 7,70 € Versand Gesamt 509,33 € → zum Angebot
• EMCO ASIS 2.0 Unterputz Bad Schrank für Klobürste, Hochschrank &... Amazon EMCO ASIS 2.0 Unterputz Bad Schrank für Klobürste, Hochschrank &... Auf Lager 524,15 € Versand kostenfrei Gesamt 524,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
470.91 €
Ø 1 Mon.
471 €
Tiefstpreis
471 €
Preisalarm aktivieren
emco asis module 2.0 WC-Modul - Unterputzmodell, Toilettenpapierhalter, 1 Tür mit ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 470,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 477,81 € → zum Angebot
emco WC-Modul asis 2.0, optiwhite Unterputz, 811 mm, Türanschlag links ohne neuesbad Angebotsinfo 501,63 € + 7,70 € Versand Gesamt 509,33 € → zum Angebot
Emco Asis 2.0 WC-Modul 975427451 weiß hochglanz, 170x811 mm, Anschlag links, Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 518,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 527,70 € → zum Angebot
EMCO ASIS 2.0 Unterputz Bad Schrank für Klobürste, Hochschrank & Badezimmerschrank Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 524,15 € Versand kostenfrei Gesamt 524,15 € → zum Angebot
EMCO ASIS 2.0 Unterputz Bad Schrank für Klobürste, Hochschrank & Badezimmerschrank Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 524,15 € Versand kostenfrei Gesamt 524,15 € → zum Angebot
Emco Asis 2.0 WC-Modul 975427451 weiß hochglanz, 170x811 mm, Anschlag links, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 535,98 € + 9,79 € Versand Gesamt 545,77 € → zum Angebot
emco WC-Modul asis 2.0 Unterputz, 170x811x156,2mm, Aluminium, Glas, Optiwhite heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 551,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 557,70 € → zum Angebot
WC-Modul emco asis 2.0 Unterputz, Anschlag links, Höhe 811mm, optiwhite Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 584,86 € Versand kostenfrei Gesamt 584,86 € → zum Angebot
emco WC-Modul „asis module 2.0“, Anschlag links 17 × 81,1 × 15,62 cm in design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 590,93 € + 10,00 € Versand Gesamt 600,93 € → zum Angebot
Emco asis 2.0 WC-Modul Unterputzmodell, Anschlag links, Badmöbel, 975427451, silber Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 629,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 699,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:39 Uhr.

Emco Bad emco Asis 2.0 Unterputz-WC-Modul optiwhite (975427451) Test

4/5
★★★★☆ Schön aber Teuer
Kay P Dezember 2020

Hochwertiger Einbauschrank mit einfacher Montage, ideal für Hobbyhandwerker. Die Beschreibung ist verständlich, jedoch erfordert die genaue Installation etwas Aufmerksamkeit. Die Türjustierung kann etwas knifflig sein, aber insgesamt machbar. Ein etwas höherer Preis, belohnt mit schöner Optik.

1/5
★☆☆☆☆ Preis Leistung passt nicht
Ersan Januar 2022

Dieses Produkt ist einfach zu teuer und bietet keinen Service. Beim Einbau ist etwas kaputt gegangen, aber der Verkäufer hat nicht geantwortet. Spar dir das Geld und schau nach einer besseren Alternative.

1/5
★☆☆☆☆ Beschädigte Ware geliefert
Dr.Marian R März 2022

Bei uns war die obere Glastür beschädigt. Fast in zwei Teile zerbrochen. Nur die weiße Folie hielt das Glas noch zusammen. Meidet diesen Shop!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Kam 1x defekt an und 1x falscher Artikel
Jana September 2021

Sortiment scheint falsch verbucht zu sein: bekam 1x zwar den richtigen, aber kaputten Artikel geliefert und ein anderes mal (als Austausch) war dann ein anderer Artikel drin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
WC-Bürstengarnitur
Emco Asis
Details & Eigenschaften
mit Toilettenpapierhalter, mit WC-Bürste
Farbe & Design
weiß
Lieferung & Montage
Unterputz
Material
Aluminium
Maße & Gewicht
17 cm
81,1 cm
15,62 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram