emco Asis 2.0 Unterputz-WC-Modul (975427450) WC-Bürstengarnitur

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: WC-Bürstengarnitur Serie: EMCO Asis 2.0 Ausstattung: mit Toilettenpapierhalter - mit WC-Bürste
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
469,99 €
Ø 470 €
469,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 629,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
469,99 €
Ø 470 €
469,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 629,99 €
ab 469,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 469,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis emco WC-Modul asis 2.0, optiwhite Unterputz, 811 mm, Türanschlag rechts ohne neuesbad emco WC-Modul asis 2.0, optiwhite Unterputz, 811 mm, Türanschlag rechts ohne 469,99 € + 7,70 € Versand Gesamt 477,69 € → zum Angebot
• emco asis module 2.0 WC-Modul - Unterputzmodell, Toilettenpapierhalter, 1 Tür... tennis-peters emco asis module 2.0 WC-Modul - Unterputzmodell, Toilettenpapierhalter, 1 Tür... 2.0 470,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 477,81 € → zum Angebot
• EMCO ASIS 2.0 Unterputz Bad Schrank für Klobürste, Hochschrank &... Amazon EMCO ASIS 2.0 Unterputz Bad Schrank für Klobürste, Hochschrank &... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 591,33 € Versand kostenfrei Gesamt 591,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
469.99 €
Ø 1 Mon.
470 €
Tiefstpreis
470 €
Preisalarm aktivieren
emco WC-Modul asis 2.0, optiwhite Unterputz, 811 mm, Türanschlag rechts ohne ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 469,99 € + 7,70 € Versand Gesamt 477,69 € → zum Angebot
emco asis module 2.0 WC-Modul - Unterputzmodell, Toilettenpapierhalter, 1 Tür mit tennis-peters Angebotsinfo 2.0 470,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 477,81 € → zum Angebot
Emco Asis 2.0 WC-Modul 975427450 weiß hochglanz, 170x811 mm, Anschlag rechts, Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 518,80 € + 8,90 € Versand Gesamt 527,70 € → zum Angebot
Emco Asis 2.0 WC-Modul 975427450 weiß hochglanz, 170x811 mm, Anschlag rechts, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 535,98 € + 9,79 € Versand Gesamt 545,77 € → zum Angebot
emco WC-Modul asis 2.0 Unterputz, Anschlag rechts, 170x811x156,2mm, Aluminium/Glas, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 551,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 557,70 € → zum Angebot
WC-Modul emco asis 2.0 Unterputz, Anschlag rechts, Höhe 811mm, optiwhite Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 580,86 € Versand kostenfrei Gesamt 580,86 € → zum Angebot
emco WC-Modul „asis module 2.0“, Anschlag rechts 17 × 81,1 × 15,62 cm in design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 590,93 € + 10,00 € Versand Gesamt 600,93 € → zum Angebot
EMCO ASIS 2.0 Unterputz Bad Schrank für Klobürste, Hochschrank & Badezimmerschrank Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 591,33 € Versand kostenfrei Gesamt 591,33 € → zum Angebot
EMCO ASIS 2.0 Unterputz Bad Schrank für Klobürste, Hochschrank & Badezimmerschrank Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 591,33 € Versand kostenfrei Gesamt 591,33 € → zum Angebot
Emco asis 2.0 WC-Modul Unterputzmodell, Anschlag rechts, Badmöbel, silber eloxiert, Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 629,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 699,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.

emco Asis 2.0 Unterputz-WC-Modul (975427450) Test

5/5
★★★★★ Elegante Verstaumöglichkeit im WC
Marcel E Januar 2026

Beim Hausneubau haben wir drei dieser Einbauschränke/Verstaulösungen montiert. Sie sind zwar preisintensiv, überzeugen aber durch hochwertige Verarbeitung und ansprechendes Design. Der Einbau wird klar beschrieben, eignet sich für Trockenbau und Mauerwerk, und die Türen sind verstellbar.

5/5
★★★★★ emco ASIS 2.0 Unterputz-Schrankmodul für die Klobürstengarnitur
Bernd S August 2023

Alles so wie in der Beschreibung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ ohne Einbaurahmen nicht zu empfehlen
Blaubär Oktober 2024

Edel und hochwertig, aber ohne den Einbaurahmen nur mit seeeehr viel Aufwand zu verbauen. Zusammen sehr teuer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Schrank ist Schön ab zu Teuer
Wolle Juli 2023

Schrank wurde mit einer defekte Scheibe geliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
WC-Bürstengarnitur
EMCO Asis 2.0
Details & Eigenschaften
mit Toilettenpapierhalter, mit WC-Bürste
Farbe & Design
weiß
eckig
Lieferung & Montage
Unterputz
Material
Aluminium, Glas
Maße & Gewicht
17 cm
81,1 cm
15,62 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram