Hansgrohe Stiel mit Bürste chrom (95577000) Toilettenbürste

Produkttyp: Toilettenbürste Ausstattung: mit WC-Bürste Farbe: silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,04 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,23 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,04 €
Ø 28 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,23 €
ab 28,04 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Stiel m.Bürste Logis/PuraVida 95577000 chrom Obadis hansgrohe Stiel m.Bürste Logis/PuraVida 95577000 chrom 10-28 Werktage 28,04 € + 8,90 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
• hansgrohe Stiel m.Bürste Logis/PuraVida 95577000 chrom Skybad hansgrohe Stiel m.Bürste Logis/PuraVida 95577000 chrom 10-28 Werktage 28,05 € + 9,79 € Versand Gesamt 37,84 € → zum Angebot
• hansgrohe Stiel m.Bürste Logis/PuraVida chrom bau99 hansgrohe Stiel m.Bürste Logis/PuraVida chrom Lieferzeit 10-30 Werktage 28,39 € + 7,90 € Versand Gesamt 36,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.04 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Stiel m.Bürste Logis/PuraVida 95577000 chrom ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 28,04 € + 8,90 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
hansgrohe Stiel m.Bürste Logis/PuraVida 95577000 chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 28,05 € + 9,79 € Versand Gesamt 37,84 € → zum Angebot
hansgrohe Stiel m.Bürste Logis/PuraVida chrom bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 28,39 € + 7,90 € Versand Gesamt 36,29 € → zum Angebot
Hansgrohe Stiel m.Bürste Logis/PuraVida chrom , 95577000 95577000 neuesbad Angebotsinfo 7-15 Tage 29,27 € + 7,70 € Versand Gesamt 36,97 € → zum Angebot
hansgrohe Stiel m.Bürste Logis/PuraVida chrom chrom contorion Angebotsinfo lieferbar 29,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,44 € → zum Angebot
Hansgrohe Stiel mit Bürste Logis / PuraVida Chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 40,23 € Versand kostenfrei Gesamt 40,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:04 Uhr.

Hansgrohe Stiel mit Bürste chrom (95577000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Stiel mit Bürste chrom (95577000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Toilettenbürste
Details & Eigenschaften
mit WC-Bürste
Farbe & Design
silber
Material
Chrom
verchromt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram