KEUCO Plan Toilettenbürstenkopf (10064) WC-Bürstenkopf

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: WC-Bürstenkopf Serie: Keuco Plan Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,61 €
Ø 8 €
6,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,61 €
Ø 8 €
6,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,59 €
ab 7,61 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Toilettenbürstenkopf E100 10064, 10064004000 10064004000 neuesbad Keuco Toilettenbürstenkopf E100 10064, 10064004000 10064004000 20-30 Tage 7,61 € + 7,70 € Versand Gesamt 15,31 € → zum Angebot
• Keuco Ersatz Bürstenkopf Plan 10064004000 lose, für Toilettenbürste, schwarz Obadis Keuco Ersatz Bürstenkopf Plan 10064004000 lose, für Toilettenbürste, schwarz 1-3 Werktage 8,60 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
• Keuco WC-Reinigungsbürste Otto Keuco WC-Reinigungsbürste lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,22 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.61 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Toilettenbürstenkopf E100 10064, 10064004000 10064004000 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 7,61 € + 7,70 € Versand Gesamt 15,31 € → zum Angebot
Keuco Ersatz Bürstenkopf Plan 10064004000 lose, für Toilettenbürste, schwarz Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,60 € + 8,90 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
Keuco Ersatz Bürstenkopf Plan 10064004000 lose, für Toilettenbürste, schwarz Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,28 € + 9,79 € Versand Gesamt 19,07 € → zum Angebot
Keuco Toilettenbürstenkopf, lose 10064004000, Accessoires, schwarz Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 9,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenbürstenkopf E100 10064 10064004000 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 10,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
Keuco WC-Reinigungsbürste Otto Obadis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,32 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,22 € → zum Angebot
Keuco Bürstenkopf 10064 lose, schwarz contorion Angebotsinfo 5 Werktage 11,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:16 Uhr.

KEUCO Plan Toilettenbürstenkopf (10064) Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Rolf W September 2020

Sehr Gut kann man mit guten Gewissen empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
WC-Bürstenkopf
Keuco Plan
Farbe & Design
schwarz
Material
Kunststoff
Weitere Eigenschaften
lose für Edition WC Bürste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram