Emco Bad emco trend Papierhalter mit Deckel 020000100 Toilettenpapierhalter
Produkttyp: Toilettenpapierhalter
Ausstattung: mit Deckel
Breite: 12,9 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
42,10 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
emco Trend Papierhalter mit Deckel aus Zamak runder Stab Schraubbefestigung... 1 - 3 Tage 42,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,00 € → zum Angebot
-
Emco Deckel EMCO 020000100 Papierhalter trend mit Deckel chrom lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 53,38 € + 7,49 € Versand Gesamt 60,87 € → zum Angebot
-
EMCO Trend Toilettenpapierhalter, Chrom, Klopapierhalter, Rollenhalter,...
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
66,55 €
Versand kostenfrei
Gesamt 66,55 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:25 Uhr.
Emco Bad emco trend Papierhalter mit Deckel 020000100 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Emco Bad emco trend Papierhalter mit Deckel 020000100? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Toilettenpapierhalter
Details & Eigenschaften
Ausstattung
mit Deckel
Maße & Gewicht
Breite
12,9 cm
Höhe
15,8 cm
Tiefe
13 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen