Wenko WC-Garnitur Cat weiß
-
Günstigster Preis
WENKO WC-Garnitur Mod. Cat dekorativer Toilettenbürstenhalter mit passender... Auf Lager 23,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,14 € → zum Angebot
-
WENKO WC-Garnitur Cat Weiß, Keramik lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
-
WENKO WC-Garnitur Cat weiß Stein, 1 St.
Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen
25,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 30,98 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Wenko WC-Garnitur Cat weiß Test
Hochwertiges Produkt mit hygienischer Silikonbürste. Schnelle und einwandfreie Lieferung. Würde es sofort wieder kaufen. Schönes Design und immer sauber aussehend.
Die erste Lieferung des WC-Bürstensets kam beschädigt an, aber nach einer unkomplizierten Ersatzlieferung am nächsten Tag war endlich alles in Ordnung. Vielen Dank an den hilfsbereiten Kundendienstmitarbeiter!.
Dieses hochwertige Keramik-Kätzchen entspricht voll meinen Erwartungen. Die Silikonbürste ist eine tolle Alternative zur herkömmlichen. Ich bin insgesamt sehr zufrieden mit dem Produkt und empfehle es gerne weiter. Mit dem Preis bin ich auch zufrieden, da die Qualität einfach stimmt.
Die hübsche, gut verarbeitete Deko-Katze ist ein echter Hingucker. Die robuste, stabile und wasserabweisende Bürste ist von hoher Qualität. Die weiße Keramik ist leicht zu reinigen. Ich bin froh, diese WC-Garnitur gekauft zu haben.
Ein wenig Farbe wäre schön gewesen, aber das weiße Design passt gut zu meinen Badezimmeraccessoires. Diese Garnitur ist eine tolle Ergänzung für mein Bad!.
Die Bürste hat sich schnell abgenutzt und es ist schwer, eine neue zu finden. Die Silikonborsten sind weniger effektiv beim Entfernen von Kalk im Becken. Die nachgekauften Bürsten passen nicht mehr richtig in die Halterung. Trotzdem ist die Katze hübsch und dezent, nicht kitschig.
Obwohl die Figur niedlich ist, passt sie nicht für handelsübliche WC-Bürsten. Die Hängevorrichtung ist zu niedrig und die Figur zu klein. Deshalb gebe ich nur zwei Sterne.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen