GROHE Selection Cube Toilettenbürstengarnitur chrom (40857000) WC-Bürstengarnitur

★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: WC-Bürstengarnitur Serie: Grohe Selection Cube Hersteller-Besonderheiten: StarLight Oberfläche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
126,94 €
Ø 123 €
119,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
126,94 €
Ø 123 €
119,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,15 €
ab 126,94 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Selection Cube Bürstengarnitur 40857000 chrom, Glas, Wandmodell Obadis Grohe Selection Cube Bürstengarnitur 40857000 chrom, Glas, Wandmodell 1-3 Werktage 126,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 135,84 € → zum Angebot
• GROHE WC-Bürste Selection Cube Chrom Metall, Glas 40857000 Siko-Bad GROHE WC-Bürste Selection Cube Chrom Metall, Glas 40857000 2-3 Werktage 129,23 € + 9,90 € Versand Gesamt 139,13 € → zum Angebot
• GROHE Selection Cube | Badaccessoires - Toilettenbürstengarnitur | 40857000 Amazon GROHE Selection Cube | Badaccessoires - Toilettenbürstengarnitur | 40857000 Auf Lager 132,52 € Versand kostenfrei Gesamt 132,52 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
126.94 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Selection Cube Bürstengarnitur 40857000 chrom, Glas, Wandmodell ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 126,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 135,84 € → zum Angebot
GROHE WC-Bürste Selection Cube Chrom Metall, Glas 40857000 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 129,23 € + 9,90 € Versand Gesamt 139,13 € → zum Angebot
Grohe Selection Cube Bürstengarnitur 40857000 chrom, Glas, Wandmodell Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 131,20 € + 9,79 € Versand Gesamt 140,99 € → zum Angebot
GROHE Selection Cube | Badaccessoires - Toilettenbürstengarnitur | 40857000 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 132,52 € Versand kostenfrei Gesamt 132,52 € → zum Angebot
Grohe WC-Bürstengarnitur Selection Cube verd. Befestigung, Wandmontage, chrom contorion Angebotsinfo 3-4 Wochen 132,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,94 € → zum Angebot
GROHE Selection Cube | Badaccessoires - Toilettenbürstengarnitur | 40857000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 140,92 € Versand kostenfrei Gesamt 140,92 € → zum Angebot
Grohe WC-Bürstengarnitur Selection Cube 40857 Glas/Metall Wandmontage chrom, neuesbad Angebotsinfo 175,15 € + 7,70 € Versand Gesamt 182,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

GROHE Selection Cube Toilettenbürstengarnitur chrom (40857000) Test

1/5
★☆☆☆☆ Nur optisch gut
Klaus-Dieter S Oktober 2020

Dieses Toilettenbürste-Set eignet sich eher zur Dekoration als zur Reinigung. Der Bürstenkopf ist zu hart und die Abdeckung stört beim Putzen. Vor dem Verkauf sollte das Produkt besser getestet werden. Ein Stern für das Design, mehr aber auch nicht.

5/5
★★★★★ Sehr schöne WC Bürste
Ekaterina M Juni 2021

Sehr schöne WC Bürste. Qualität ist Top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hochwertig
VC März 2021

Hochwertiges Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gerne wieder!
Amazon Kunde Dezember 2018

Top Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
WC-Bürstengarnitur
Grohe Selection Cube
Details & Eigenschaften
StarLight Oberfläche
Farbe & Design
chrom
silber
Lieferung & Montage
Wandmontage
Material
Glas, Metall
Weitere Eigenschaften
Verdeckte Befestigung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram