KEUCO Reva + Ablage schwarz matt (12873379000) Toilettenpapierhalter

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettenpapierhalter Serie: KEUCO Reva Ausstattung: mit Ablagefläche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
120,25 €
Ø 120 €
120,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
120,25 €
Ø 120 €
120,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,99 €
ab 120,25 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Toilettenpapierhalter REVA 12873 12873379000 neuesbad Keuco Toilettenpapierhalter REVA 12873 12873379000 120,25 € + 7,70 € Versand Gesamt 127,95 € → zum Angebot
• Keuco Reva Toilettenpapierhalter 12873379000 schwarz matt, mit Glasablage,... Obadis Keuco Reva Toilettenpapierhalter 12873379000 schwarz matt, mit Glasablage,... 1-3 Werktage 122,25 € + 8,90 € Versand Gesamt 131,15 € → zum Angebot
• KEUCO Reva Toilettenpapierhalter, offene Form, mit Ablage, Metall schwarz matt,... Amazon Marketplace KEUCO Reva Toilettenpapierhalter, offene Form, mit Ablage, Metall schwarz matt,... Auf Lager 139,02 € Versand kostenfrei Gesamt 139,02 € → zum Angebot
• Keuco Toilettenpapierhalter Reva mit Ablage und offenem Bügel (Vormontiert), Otto Keuco Toilettenpapierhalter Reva mit Ablage und offenem Bügel (Vormontiert), lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 141,10 € Versand kostenfrei Gesamt 141,10 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Reva Toilettenpapierhalter + Ablage (12873)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
120.25 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Toilettenpapierhalter REVA 12873 12873379000 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 120,25 € + 7,70 € Versand Gesamt 127,95 € → zum Angebot
Keuco Reva Toilettenpapierhalter 12873379000 schwarz matt, mit Glasablage, offene Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 122,25 € + 8,90 € Versand Gesamt 131,15 € → zum Angebot
Keuco Reva Toilettenpapierhalter 12873379000 schwarz matt, mit Glasablage, offene Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 124,59 € + 9,79 € Versand Gesamt 134,38 € → zum Angebot
Keuco Reva Black Selection Toilettenpapierhalter mit Ablage, Accessoires, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 134,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 142,94 € → zum Angebot
KEUCO Reva Toilettenpapierhalter, offene Form, mit Ablage, Metall schwarz matt, Made Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,02 € Versand kostenfrei Gesamt 139,02 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Reva mit Ablage und offenem Bügel (Vormontiert), Otto avantrado.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 141,10 € Versand kostenfrei Gesamt 141,10 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenpapierhalter REVA 12873 m.Glas-Ablage sw 12873379000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 141,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 147,10 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter REVA s m, m Glas, off F., Rollenbr. 100/120mm contorion Angebotsinfo lieferbar 147,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 153,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:31 Uhr.

KEUCO Reva + Ablage schwarz matt (12873379000) Test

5/5
★★★★★ viel zu teuer, aber top
ronnie September 2025

gute Quali. Ablage ist mega. Preis ist viel zu hoch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Achtung: Klebe-Befestigung fehlt!
SHG September 2023

Toller Artikel, aber die im Text und in der Beschreibung erwähnte Eigenschaft „zum Kleben“ wird leider nicht erfüllt! Das entsprechende Teil wird nicht mitgeliefert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Mehr erwartet und bitter enttäuscht
André Februar 2023

Montage kompliziert, empfohlenes Klebeset passt nichtWie kann man sowas nur verkaufen zu diesem Preis?. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Toilettenpapierhalter
KEUCO Reva
Details & Eigenschaften
mit Ablagefläche
Farbe & Design
schwarz
Lieferung & Montage
Wandmontage
Material
Glas
matt, verchromt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram