KEUCO Plan Aluminium silber-eloxiert (14964174000) Toilettenbürste

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettenbürste Serie: Keuco Plan Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,76 €
Ø 10 €
9,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,02 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,76 €
Ø 10 €
9,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,02 €
ab 9,76 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Toilettenbürste Plan 14964 silb.-elox., 14964174000 14964174000 neuesbad Keuco Toilettenbürste Plan 14964 silb.-elox., 14964174000 14964174000 20-30 Tage 9,76 € + 7,70 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
• Keuco Plan Toilettenbürste mit Griff, lose; 14964014000, Accessoires, aluminium Megabad Keuco Plan Toilettenbürste mit Griff, lose; 14964014000, Accessoires, aluminium Sofort lieferbar 9,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• Keuco WC-Reinigungsbürste Otto Keuco WC-Reinigungsbürste lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,02 € → zum Angebot
• Keuco 14964174000 Toilettenbürste Plan, silber-eloxiert Amazon Marketplace Keuco 14964174000 Toilettenbürste Plan, silber-eloxiert Auf Lager 20,02 € Versand kostenfrei Gesamt 20,02 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan Toilettenbürste (14964)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.76 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Toilettenbürste Plan 14964 silb.-elox., 14964174000 14964174000 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 9,76 € + 7,70 € Versand Gesamt 17,46 € → zum Angebot
Keuco Plan Toilettenbürste mit Griff, lose; 14964014000, Accessoires, aluminium Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Keuco Ersatz-Toilettenbürste 14964174000 Aluminium silber-eloxiert, lose, mit Griff Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,10 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,00 € → zum Angebot
Keuco Ersatz-Toilettenbürste 14964174000 Aluminium silber-eloxiert, lose, mit Griff Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,41 € + 9,79 € Versand Gesamt 21,20 € → zum Angebot
Keuco WC-Reinigungsbürste Otto Obadis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,12 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,02 € → zum Angebot
Keuco Toilettenbürste 14964 Alu silber-eloxiert, lose, mit Griff contorion Angebotsinfo 10 Werktage 12,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
Keuco 14964174000 Toilettenbürste Plan, silber-eloxiert Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,02 € Versand kostenfrei Gesamt 20,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.

KEUCO Plan Aluminium silber-eloxiert (14964174000) Test

5/5
★★★★★ Qualität
Bohne September 2025

Qualität passt. Putzt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kann man weiter empfehlen
Alex Juli 2021

Sieht gut aus, ist stabil, gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Toilettenbürste
Keuco Plan
Farbe & Design
silber
Lieferung & Montage
Wandmontage
Material
Chrom, Edelstahl
Weitere Eigenschaften
ohne Bürstenbehälter / verschiedene Materialien und Oberflächen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram