KEUCO Plan verchromt schwarz (14964014000) Toilettenbürste

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettenbürste Serie: Keuco Plan Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,09 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,95 €
Ø 11 €
10,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,09 €
ab 10,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Toilettenbürste Plan 14964 verchromt, 14964014000 14964014000 neuesbad Keuco Toilettenbürste Plan 14964 verchromt, 14964014000 14964014000 10,95 € + 7,70 € Versand Gesamt 18,65 € → zum Angebot
• Keuco Plan Toilettenbürste 14964014000 verchromt, lose, mit Griff Obadis Keuco Plan Toilettenbürste 14964014000 verchromt, lose, mit Griff 10-28 Werktage 12,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,35 € → zum Angebot
• Keuco Werkzeugset KEUCO 14964014000 Toilettenbürste PLAN mit Griff, lose... Otto Keuco Werkzeugset KEUCO 14964014000 Toilettenbürste PLAN mit Griff, lose... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,52 € + 7,49 € Versand Gesamt 24,01 € → zum Angebot
• Keuco 14964014000 Plan Toilettenbürste lose verchromt Amazon Keuco 14964014000 Plan Toilettenbürste lose verchromt Auf Lager 18,09 € Versand kostenfrei Gesamt 18,09 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan Toilettenbürste (14964)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.95 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Toilettenbürste Plan 14964 verchromt, 14964014000 14964014000 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 10,95 € + 7,70 € Versand Gesamt 18,65 € → zum Angebot
Keuco Plan Toilettenbürste 14964014000 verchromt, lose, mit Griff Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 12,45 € + 8,90 € Versand Gesamt 21,35 € → zum Angebot
Keuco Plan Toilettenbürste 14964014000 verchromt, lose, mit Griff Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 12,55 € + 9,79 € Versand Gesamt 22,34 € → zum Angebot
Keuco Plan Toilettenbürste mit Griff, lose; 14964014000, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,19 € + 7,95 € Versand Gesamt 21,14 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenbürste Plan 14964 verchromt 14964014000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 14,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,30 € → zum Angebot
Keuco KE Toilettenbürste Plan 14964 verchr. 14964014000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 15,03 € + 297,60 € Versand Gesamt 312,63 € → zum Angebot
Keuco Toilettenbürste 14964 verchromt, lose, mit Griff contorion Angebotsinfo 5 Werktage 15,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,34 € → zum Angebot
Toilettenbürste Plan 14964, verchromt - chrom toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 16,42 € + 7,49 € Versand Gesamt 23,91 € → zum Angebot
Keuco Werkzeugset KEUCO 14964014000 Toilettenbürste PLAN mit Griff, lose verchromt Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,52 € + 7,49 € Versand Gesamt 24,01 € → zum Angebot
KEUCO 14964014000 WC-Bürste PLAN verchromt mit Griff Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,61 € + 7,49 € Versand Gesamt 24,10 € → zum Angebot
Keuco 14964014000 Plan Toilettenbürste lose verchromt Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,09 € Versand kostenfrei Gesamt 18,09 € → zum Angebot
Keuco 14964014000 Plan Toilettenbürste lose verchromt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 18,09 € Versand kostenfrei Gesamt 18,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:54 Uhr.

KEUCO Plan verchromt schwarz (14964014000) Test

5/5
★★★★★ Immer wieder Keuco
agent-top Oktober 2019

Ich habe Keuco Produkte in all meinen Badezimmern und Toiletten, inklusive der luxuriösen Toilettenbürstentopf-Variante. Es ist immer gut, eine Ersatzbürste bereit zu haben. Absolute Empfehlung. Verstehe nicht, warum sich manche Leute für weiße Bürsten entscheiden.

5/5
★★★★★ Toilettenbürste
Amazon Kunde Februar 2026

Sehr gute Qualität und Ersatz für die alte Toilettenbürste von Keuco. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Ware
Gumbrich Februar 2026

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Amazon Kunde August 2025

Leider nur im Netz gefunden, gibt es nicht im Badaustatter. Super schnell geliefert, kann ich empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Toilettenbürste
Keuco Plan
Farbe & Design
silber
Lieferung & Montage
Wandmontage
Material
Chrom, Edelstahl
Weitere Eigenschaften
ohne Bürstenbehälter / verschiedene Materialien und Oberflächen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram