KEUCO Plan Papierhalter chrom (14961010000) Toilettenpapierhalter

Produkttyp: Toilettenpapierhalter Serie: Keuco Plan Ausstattung: ohne Deckel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
85,49 €
Ø 83 €
79,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,72 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
85,49 €
Ø 83 €
79,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,72 €
ab 85,49 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Plan Toilettenpapierhalter 14961010000, Accessoires, chrom Megabad Keuco Plan Toilettenpapierhalter 14961010000, Accessoires, chrom Sofort lieferbar 85,49 € + 7,95 € Versand Gesamt 93,44 € → zum Angebot
• KEUCO PLAN Toilettenpapierhalter, diebstahlgesichert, schwenkbar, 14961010000,... tennis-peters KEUCO PLAN Toilettenpapierhalter, diebstahlgesichert, schwenkbar, 14961010000,... 16.0 89,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,16 € → zum Angebot
• Keuco Toilettenpapierhalter Plan 14961010000 verchromt, diebstahlgesichert Obadis Keuco Toilettenpapierhalter Plan 14961010000 verchromt, diebstahlgesichert 10-28 Werktage 89,79 € + 8,90 € Versand Gesamt 98,69 € → zum Angebot
• Keuco Toilettenpapierhalter Plan 14961, 14961010000 neuesbad Keuco Toilettenpapierhalter Plan 14961, 14961010000 92,76 € + 7,70 € Versand Gesamt 100,46 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan Papierhalter (14961)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
85.49 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Plan Toilettenpapierhalter 14961010000, Accessoires, chrom ✓ Bester Preis Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 85,49 € + 7,95 € Versand Gesamt 93,44 € → zum Angebot
KEUCO PLAN Toilettenpapierhalter, diebstahlgesichert, schwenkbar, 14961010000, Farbe: tennis-peters Angebotsinfo 16.0 89,26 € + 6,90 € Versand Gesamt 96,16 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Plan 14961010000 verchromt, diebstahlgesichert Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 89,79 € + 8,90 € Versand Gesamt 98,69 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Plan 14961, 14961010000 neuesbad Angebotsinfo 92,76 € + 7,70 € Versand Gesamt 100,46 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Plan diebstahlgesichert, verchromt contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 103,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 109,94 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenpapierhalter Plan 14961, diebstahlgesichert, verchromt 14961010000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 105,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 111,70 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Plan 14961010000 verchromt, diebstahlgesichert Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 109,72 € + 9,79 € Versand Gesamt 119,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:07 Uhr.

KEUCO Plan Papierhalter chrom (14961010000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KEUCO Plan Papierhalter chrom (14961010000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Toilettenpapierhalter
Keuco Plan
Details & Eigenschaften
ohne Deckel
Farbe & Design
silber
Lieferung & Montage
Wandmontage
Material
Metall
glänzend
Maße & Gewicht
13,5 cm
10,5 cm
2,7 cm
Weitere Eigenschaften
für Rollenbreite: 100/120 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram