KEUCO Moll Garnitur verchromt/anthrazit (12769010101) WC-Bürstengarnitur

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: WC-Bürstengarnitur Serie: Keuco Moll Farbe: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,44 €
Ø 63 €
63,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,42 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
63,44 €
Ø 63 €
63,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 140,42 €
ab 63,44 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO COLLECTION MOLL Toilettenbürstengarnitur, Bürste mit Deckel,... tennis-peters KEUCO COLLECTION MOLL Toilettenbürstengarnitur, Bürste mit Deckel,... 7.0 63,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,34 € → zum Angebot
• Keuco Toilettenbürstengarnitur Coll. Moll, 12769, Wandmodell,... neuesbad Keuco Toilettenbürstengarnitur Coll. Moll, 12769, Wandmodell,... 65,93 € + 7,70 € Versand Gesamt 73,63 € → zum Angebot
• Keuco WC-Garnitur Moll mit Bürste und Deckel, verchromt, Deckel und Einsatz Otto Keuco WC-Garnitur Moll mit Bürste und Deckel, verchromt, Deckel und Einsatz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
• KEUCO Moll WC-Bürstengarnitur mit Kunststoff-Einsatz anthrazit und... Amazon Marketplace KEUCO Moll WC-Bürstengarnitur mit Kunststoff-Einsatz anthrazit und... Auf Lager 92,62 € Versand kostenfrei Gesamt 92,62 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Moll Garnitur (12769)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.44 €
Ø 1 Mon.
63 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO COLLECTION MOLL Toilettenbürstengarnitur, Bürste mit Deckel, Metallgehäuse, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 63,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 70,34 € → zum Angebot
Keuco Toilettenbürstengarnitur Coll. Moll, 12769, Wandmodell, verchromt/anthrazit neuesbad Angebotsinfo 65,93 € + 7,70 € Versand Gesamt 73,63 € → zum Angebot
KEUCO Moll Toilettenbürstengarnitur 12769010101 mit Metallgehäuse, Bürste mit Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,60 € + 8,90 € Versand Gesamt 79,50 € → zum Angebot
KEUCO Moll Toilettenbürstengarnitur 12769010101 mit Metallgehäuse, Bürste mit Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 71,34 € + 9,79 € Versand Gesamt 81,13 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenbürstengarnitur Coll. Moll, 12769, Wandmodell, verchromt/anthrazit heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 72,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 78,30 € → zum Angebot
Keuco WC-Bürstengarnitur Moll 12769 Wandmodell, verchromt / anthrazit contorion Angebotsinfo 1 Werktag 77,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,94 € → zum Angebot
Keuco Moll Toilettenbürstengarnitur, Accessoires, 12769010101, chrom/anthrazit Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 79,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 87,94 € → zum Angebot
Keuco WC-Garnitur Moll mit Bürste und Deckel, verchromt, Deckel und Einsatz Otto avantrado.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
KE WC-Bürstengarnitur MOLL vc/an METRO Angebotsinfo 14-16 Werktage 89,88 € Versand kostenfrei Gesamt 89,88 € → zum Angebot
KEUCO Moll WC-Bürstengarnitur mit Kunststoff-Einsatz anthrazit und Toilettenbürste Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 92,62 € Versand kostenfrei Gesamt 92,62 € → zum Angebot
Keuco - Collection Moll - Toilettenbürste Mit Halter, Anthrazit/chrom 12769010101 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 140,42 € Versand kostenfrei Gesamt 140,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:43 Uhr.

KEUCO Moll Garnitur verchromt/anthrazit (12769010101) Test

3/5
★★★☆☆ Deckel aus Kunsstoff, zerbrechlich
Redgy57 Februar 2022

Schönes Produkt, einfach zu bauen. Leider war der Deckel (aus Kunststoff) bei der Lieferung gebrochen. Das habe ich gemeldet und warte immer noch auf die Rückmeldung des Verkäufers. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
WC-Bürstengarnitur
Keuco Moll
Farbe & Design
anthrazit
rund
Material
verchromt
Maße & Gewicht
8,8 cm
41,9 cm
11,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram