KEUCO Plan schwarz (14972004000) WC-Bürstenkopf

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: WC-Bürstenkopf Serie: Keuco Plan Eigenschaften Bürste: mit Bajonettverschluss - ohne Stiel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,55 €
Ø 7 €
6,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,50 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,55 €
Ø 7 €
6,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,50 €
ab 6,55 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Keuco Toilettenbürstenkopf Plan 14972 schwarz, 14972004000 14972004000 neuesbad Keuco Toilettenbürstenkopf Plan 14972 schwarz, 14972004000 14972004000 6,55 € + 7,70 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
• Keuco Plan Ersatz Bürstenkopf 14972004000 schwarz, für Toilettenbürste Obadis Keuco Plan Ersatz Bürstenkopf 14972004000 schwarz, für Toilettenbürste 1-3 Werktage 7,02 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
• Keuco 14972004000 Plan Bürstenkopf schwarz lose Amazon Keuco 14972004000 Plan Bürstenkopf schwarz lose Auf Lager 9,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
• Keuco WC-Reinigungsbürste Ke-ACTIS Toilettenbürstenkopf schwarz, (1-tlg) Otto Keuco WC-Reinigungsbürste Ke-ACTIS Toilettenbürstenkopf schwarz, (1-tlg) lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 11,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan Ersatzbürstenkopf (14972)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.55 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Keuco Toilettenbürstenkopf Plan 14972 schwarz, 14972004000 14972004000 ✓ Bester Preis neuesbad Angebotsinfo 6,55 € + 7,70 € Versand Gesamt 14,25 € → zum Angebot
Keuco Plan Ersatz Bürstenkopf 14972004000 schwarz, für Toilettenbürste Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,02 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,92 € → zum Angebot
Keuco Plan Ersatz Bürstenkopf 14972004000 schwarz, für Toilettenbürste Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,64 € + 9,79 € Versand Gesamt 17,43 € → zum Angebot
Toilettenbürstenkopf Plan 14972, Schwarz - Keuco ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 8,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 13,56 € → zum Angebot
Keuco KE Toilettenbürstenkopf Plan 14972 schwarz 14972004000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 8,66 € + 297,60 € Versand Gesamt 306,26 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenbürstenkopf Plan 14972 schwarz 14972004000 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 8,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,70 € → zum Angebot
Keuco Toilettenbürstenkopf Plan schwarz contorion Angebotsinfo lieferbar 9,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Keuco Bürstenkopf Plan lose, schwarz METRO Angebotsinfo 20-22 Werktage 9,54 € + 6,50 € Versand Gesamt 16,04 € → zum Angebot
Toilettenbürste Plan 14972, Bürstenkopf schwarz lose - schwarz toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 9,73 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,22 € → zum Angebot
Keuco 14972004000 Plan Bürstenkopf schwarz lose Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Keuco 14972004000 Plan Bürstenkopf schwarz lose Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,84 € → zum Angebot
Keuco WC-Reinigungsbürste Ke-ACTIS Toilettenbürstenkopf schwarz, (1-tlg) Otto Haustechnik Rosynek (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 11,50 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:32 Uhr.

KEUCO Plan schwarz (14972004000) Test

5/5
★★★★★ Passt gut, Preis gut, alles gut.
DerTester Oktober 2020

Hervorragender Einzelverpackter Ersatzbürstenkopf. Trotz höherem Preis als Discounter-Produkte, langlebiger und besser aussehend. Must-have für die Toilettenreinigung.

3/5
★★★☆☆ Passt, aber nicht ganz günstig
DCA August 2021

Der Keuco Bürstenkopf passt perfekt zu dem entsprechenden Griff. Trotz des höheren Preises im Vergleich zu anderen Bürstenköpfen ist die Verbindung sehr stabil und funktioniert einwandfrei. Es bleibt jedoch unklar, warum der Preis doppelt so hoch ist.

5/5
★★★★★ Passt gut in den Halter von KEUCO.
Jochen Oktober 2023

Passt gut in den Halter von KEUCO. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles ok.
Ursus Februar 2023

Alles ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
WC-Bürstenkopf
Keuco Plan
Details & Eigenschaften
mit Bajonettverschluss, ohne Stiel
Farbe & Design
rund
Material
Kunststoff
Maße & Gewicht
6,8 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram