KEUCO Plan weiß chrom (14972010100) WC-Bürstengarnitur

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: WC-Bürstengarnitur Serie: Keuco Plan Ausstattung: mit Bürstenhalterung - mit WC-Bürste
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,18 €
Ø 51 €
51,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,54 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
51,18 €
Ø 51 €
51,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 125,54 €
ab 51,18 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO PLAN Toilettenbürstengarnitur, Metallgehäuse, mit Ersatzbürstenkopf, tennis-peters KEUCO PLAN Toilettenbürstengarnitur, Metallgehäuse, mit Ersatzbürstenkopf, 7.0 51,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,08 € → zum Angebot
• Keuco WC-Bürstengarnitur Plan 14972, 14972010100 neuesbad Keuco WC-Bürstengarnitur Plan 14972, 14972010100 53,20 € + 7,70 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
• Keuco WC-Garnitur Plan mit Metallgehäuse, (Vormontiert), verchromt, mit Otto Keuco WC-Garnitur Plan mit Metallgehäuse, (Vormontiert), verchromt, mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,15 € Versand kostenfrei Gesamt 65,15 € → zum Angebot
• KEUCO Plan WC-Bürstengarnitur mit weißem Kunststoff-Einsatz und... Amazon Marketplace KEUCO Plan WC-Bürstengarnitur mit weißem Kunststoff-Einsatz und... Auf Lager 72,66 € Versand kostenfrei Gesamt 72,66 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan weiß Garnitur (14972)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
51.18 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO PLAN Toilettenbürstengarnitur, Metallgehäuse, mit Ersatzbürstenkopf, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 51,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,08 € → zum Angebot
Keuco WC-Bürstengarnitur Plan 14972, 14972010100 neuesbad Angebotsinfo 53,20 € + 7,70 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Keuco Plan WC-Bürstengarnitur 14972010100 verchromt, mit Kunststoff Einsatz weiss Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 62,87 € → zum Angebot
Keuco Plan WC-Bürstengarnitur 14972010100 verchromt, mit Kunststoff Einsatz weiss Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,82 € + 9,79 € Versand Gesamt 65,61 € → zum Angebot
KEUCO WC-Bürstengarnitur Plan 14972, kpl. mit Kunststoff-Einsatz, verchromt heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 61,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
Keuco WC-Garnitur Plan mit Metallgehäuse, (Vormontiert), verchromt, mit Otto avantrado.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,15 € Versand kostenfrei Gesamt 65,15 € → zum Angebot
Keuco Plan Toilettenbürstengarnitur 14972010100, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 65,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Keuco WC-Bürstengarnitur Plan 14972 Wd.-Modell, Kst.-Einsatz weiß, verchromt contorion Angebotsinfo 1 Werktag 68,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,93 € → zum Angebot
Keuco KE Bürstengarnitur Plan 14972, kpl. mit Kunststoff-Einsatz, verchromt elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 70,20 € + 297,60 € Versand Gesamt 367,80 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenbürstengarnitur PLAN verchromt verchromt Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 71,51 € + 7,79 € Versand Gesamt 79,30 € → zum Angebot
KEUCO Plan WC-Bürstengarnitur mit weißem Kunststoff-Einsatz und Toilettenbürste, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,66 € Versand kostenfrei Gesamt 72,66 € → zum Angebot
KEUCO WC-Bürstengarnitur Plan 14972, kpl. mit Kunststoff-Einsatz, verchromt SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 125,54 € + 5,90 € Versand Gesamt 131,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:50 Uhr.

KEUCO Plan weiß chrom (14972010100) Test

5/5
★★★★★ Compact and very good quality
IT C August 2023

Dieser Toilettenbürstenhalter ist perfekt für enge Montageorte und garantiert eine stabile Reinigung. Durch das spezielle Gewinde mit "Bajonett"-Halterung kann die Bürste in beide Richtungen gedreht werden, ohne dass sich die Borsten lösen. Der Halter aus verchromtem Metall sorgt für maximale Stabilität im Badezimmer.

5/5
★★★★★ Zügige Zustellung
Dieter G April 2025

Artikel wie bestellt zügig erhalten, Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super gerne wieder
Murat A Mai 2022

Alles super gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Klobürste
morticia November 2020

Nach 2 Monaten in Gebrauch kann ich folgende Rezension schreiben: Leicht anzubringen, gut zu reinigen, macht seinen Dienst! Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
WC-Bürstengarnitur
Keuco Plan
Details & Eigenschaften
mit Bürstenhalterung, mit WC-Bürste
Farbe & Design
silber
Lieferung & Montage
Wandmontage
Material
Chrom, Kunststoff, Metall
Maße & Gewicht
9 cm
40 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram