KEUCO Plan Garnitur 14964 wandhängend chrom (14964010100) WC-Bürstengarnitur

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: WC-Bürstengarnitur Serie: Keuco Plan Ausstattung: mit Bürstenhalterung - mit WC-Bürste
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,68 €
Ø 126 €
125,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 291,09 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
125,68 €
Ø 126 €
125,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 291,09 €
ab 125,68 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO PLAN Toilettenbürstengarnitur, Metallgehäuse, mit Deckel, 14964010100,... tennis-peters KEUCO PLAN Toilettenbürstengarnitur, Metallgehäuse, mit Deckel, 14964010100,... 18.0 125,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 132,58 € → zum Angebot
• KEUCO WC-Bürstengarnitur Plan 14964, kpl. mit Kunststoff-Einsatz, verchromt heizung-billiger KEUCO WC-Bürstengarnitur Plan 14964, kpl. mit Kunststoff-Einsatz, verchromt 1 - 3 Tage 128,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 134,60 € → zum Angebot
• KEUCO Plan WC-Bürstengarnitur mit schwarzem Kunststoff-Einsatz und... Amazon Marketplace KEUCO Plan WC-Bürstengarnitur mit schwarzem Kunststoff-Einsatz und... Auf Lager 137,30 € Versand kostenfrei Gesamt 137,30 € → zum Angebot
• Keuco WC-Garnitur Plan mit Metallgehäuse, (Vormontiert), verchromt, Made in... Otto Keuco WC-Garnitur Plan mit Metallgehäuse, (Vormontiert), verchromt, Made in... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Plan Garnitur (14964)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.68 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO PLAN Toilettenbürstengarnitur, Metallgehäuse, mit Deckel, 14964010100, Farbe: ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 18.0 125,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 132,58 € → zum Angebot
KEUCO WC-Bürstengarnitur Plan 14964, kpl. mit Kunststoff-Einsatz, verchromt heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 128,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 134,60 € → zum Angebot
Keuco WC-Bürstengarnitur Plan 14964, 14964010100 neuesbad Angebotsinfo 130,61 € + 7,70 € Versand Gesamt 138,31 € → zum Angebot
Keuco Plan Toilettenbürstengarnitur 14964010100 verchromt, Kunststoff-Einsatz Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 132,48 € + 8,90 € Versand Gesamt 141,38 € → zum Angebot
KEUCO Plan WC-Bürstengarnitur mit schwarzem Kunststoff-Einsatz und Toilettenbürste, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 137,30 € Versand kostenfrei Gesamt 137,30 € → zum Angebot
Keuco WC-Garnitur Plan mit Metallgehäuse, (Vormontiert), verchromt, Made in Germany, Otto avantrado.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,30 € Versand kostenfrei Gesamt 139,30 € → zum Angebot
Keuco Plan Toilettenbürstengarnitur 14964010100 verchromt, Kunststoff-Einsatz Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 139,42 € + 9,79 € Versand Gesamt 149,21 € → zum Angebot
Keuco Plan Toilettenbürstengarnitur, komplett, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 148,49 € + 7,95 € Versand Gesamt 156,44 € → zum Angebot
Keuco WC-Bürstengarnitur Plan 14964 Wd.-Modell, Kst.-Einsatz sw, verchromt contorion Angebotsinfo 1 Werktag 169,99 € Versand kostenfrei Gesamt 169,99 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenbürstengarnitur PLAN verchromt verchromt Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 175,62 € + 7,79 € Versand Gesamt 183,41 € → zum Angebot
KE WC-Bürstengarnitur PLAN vc METRO Angebotsinfo 20-22 Werktage 181,88 € + 6,50 € Versand Gesamt 188,38 € → zum Angebot
KEUCO WC-Bürstengarnitur Plan 14964, kpl. mit Kunststoff-Einsatz, verchromt SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 291,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 296,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.

KEUCO Plan Garnitur 14964 wandhängend chrom (14964010100) Test

1/5
★☆☆☆☆ No name Produkt als Keuco verkauft
DortmunderDortmunder April 2019

Das Äußere des Keuco Plan Pakets ist ansprechend, aber im Inneren verbirgt sich ein unbekanntes Produkt. Der hohe Preis von über 90€ ist unverschämt. Es sollte die Richtigkeit der Bestellung überprüft werden, bevor ein Paket verschickt wird. Es wird keine Arglist unterstellt, aber eine genauere Prüfung wäre angebracht.

5/5
★★★★★ Schönes Stück
Fruitlove April 2015

Sehr gutes Stück - immer wieder gernesehr gute Qualität. Ist immer wieder eine Augenweide im Bad, passt überall rein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Handle broke in less than a year
Amazon C Februar 2020

This is a nice looking piece but the top part of the handle broke/cracked in less than one year. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
WC-Bürstengarnitur
Keuco Plan
Details & Eigenschaften
mit Bürstenhalterung, mit WC-Bürste
Lieferung & Montage
Wandmontage
Material
Chrom
verchromt
Maße & Gewicht
10,4 cm
37,9 cm
11,4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram