KEUCO Edition 400 verchromt (11562010000) Toilettenpapierhalter

★★★★★ (24 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Toilettenpapierhalter Serie: Keuco Edition 400 Farbe: silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,01 €
Ø 62 €
62,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,21 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
62,01 €
Ø 62 €
62,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 137,21 €
ab 62,01 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO EDITION 400, Toilettenpapierhalter, schwenkbar, 11562010000, Farbe:... tennis-peters KEUCO EDITION 400, Toilettenpapierhalter, schwenkbar, 11562010000, Farbe:... 7.0 62,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,91 € → zum Angebot
• Keuco Toilettenpapierh.Edition 400 11562, offene Form, verchromt 11562010000 neuesbad Keuco Toilettenpapierh.Edition 400 11562, offene Form, verchromt 11562010000 64,44 € + 7,70 € Versand Gesamt 72,14 € → zum Angebot
• KEUCO Edition 400 Toilettenpapierhalter, offene Form, Metall verchromt, Made in Amazon KEUCO Edition 400 Toilettenpapierhalter, offene Form, Metall verchromt, Made in Auf Lager 76,51 € Versand kostenfrei Gesamt 76,51 € → zum Angebot
• Keuco Toilettenpapierhalter Edition 400 mit offenem Bügel, schwenkbar, Metall Otto Keuco Toilettenpapierhalter Edition 400 mit offenem Bügel, schwenkbar, Metall lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,02 € Versand kostenfrei Gesamt 78,02 € → zum Angebot
Varianten: KEUCO Edition 400 (11562)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
62.01 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO EDITION 400, Toilettenpapierhalter, schwenkbar, 11562010000, Farbe: Verchromt ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 62,01 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,91 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierh.Edition 400 11562, offene Form, verchromt 11562010000 neuesbad Angebotsinfo 64,44 € + 7,70 € Versand Gesamt 72,14 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenpapierh.Edition 400 11562, offene Form, verchromt 11562010000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 67,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 73,50 € → zum Angebot
Keuco Edition 400 Papierhalter 11562010000 verchromt, ohne Deckel Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 70,08 € + 8,90 € Versand Gesamt 78,98 € → zum Angebot
Keuco Edition 400 Papierhalter 11562010000 verchromt, ohne Deckel Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 71,73 € + 9,79 € Versand Gesamt 81,52 € → zum Angebot
Keuco Edition 400 Toilettenpapierhalter 11562010000, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 72,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Edition 400 verchromt, schwankbar, offen contorion Angebotsinfo 1 Werktag 73,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
KEUCO Edition 400 Toilettenpapierhalter, offene Form, Metall verchromt, Made in Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 76,51 € Versand kostenfrei Gesamt 76,51 € → zum Angebot
KEUCO Edition 400 Toilettenpapierhalter, offene Form, Metall verchromt, Made in Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,27 € Versand kostenfrei Gesamt 77,27 € → zum Angebot
Keuco Toilettenpapierhalter Edition 400 mit offenem Bügel, schwenkbar, Metall Otto avantrado.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 78,02 € Versand kostenfrei Gesamt 78,02 € → zum Angebot
KEUCO Toilettenpapierh.Edition 400 11562, offene Form, verchromt SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 90,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 95,91 € → zum Angebot
KE Toilettenpapierhalter EDITION 400 of METRO Angebotsinfo 14-16 Werktage 99,98 € Versand kostenfrei Gesamt 99,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

KEUCO Edition 400 verchromt (11562010000) Test

5/5
★★★★★ Schlanker stylischer Papierhalter
mc-undertakermc-undertaker Januar 2022

Auf der Suche nach einem schlanken Papierhalter stieß ich auf den hochwertig verarbeiteten Keuco Edition 400. Das Produkt überrascht mit seinem schweren Gewicht, das jedoch nicht offensichtlich ist. Die Montage gestaltet sich dank der beiliegenden zwei Dübel (Fischer 6x50 mm) und Schrauben einfach.

5/5
★★★★★ Wunderschön
Michaela W Dezember 2017

Wir haben diesen hochwertigen Keuco Halter für unser neues Zuhause bestellt und sind absolut zufrieden. Das durchdachte Design und die Möglichkeit, den Halter um bis zu 90 Grad zu kippen, haben uns überzeugt. Die Option zum Schrauben statt Kleben ist ein weiterer Pluspunkt. Ideal für ein modernes Badezimmer.

5/5
★★★★★ Zu empfehlen
Wunderlich August 2016

Dieses Wandregal ist stabil und einfach anzubringen, wir sind sehr zufrieden damit. Es sieht schön aus und hängt sicher an der Wand. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Anna Z.
Anna Z April 2016

Ein eleganter, schlichter und erstklassiger Toilettenpapierhalter. Trotz des höheren Preises bin ich von der Qualität überzeugt. Mit geringem Wandabstand und passender Breite ideal, um existierende Bohrlöcher zu verdecken. Als Perfektionist stört mich nur, dass die Papierrolle nicht zentriert werden kann. Abhilfe schafft die Verwendung von zwei O-Ringen am unteren Teil des Halters.

Meinungen 1 bis 4 von 24

Allgemeine Daten
Toilettenpapierhalter
Keuco Edition 400
Farbe & Design
silber
Lieferung & Montage
Bohren, Wandmontage
Material
Chrom
Maße & Gewicht
16 cm
10,6 cm
1,3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram