Kenwood CR-ST80DAB weiß Digitalradio
- Das TFT-Display bietet eine klare und übersichtliche Anzeige, einschließlich DAB Info-Anzeige und Hintergrundbeleuchtung.
- Die automatische Uhrzeitsynchronisation sorgt stets für die korrekte Zeitangabe.
- Mit 20 Senderspeicherplätzen für DAB (DAB+) und FM (UKW) haben Sie schnellen Zugriff auf Ihre Lieblingsstationen.
- Die Bluetooth V4.2 Technologie ermöglicht eine einfache Verbindung mit mobilen Geräten.
- Die Ausgangsleistung von 2 x 10 Watt garantiert einen kraftvollen und klaren Sound.
-
Günstigster Preis
Kenwood CR-ST80DAB-W Stereo-Kompaktradio (2 x 10 W RMS, Bassreflex Lautsprecher... Auf Lager 79,97 € Versand kostenfrei Gesamt 79,97 € → zum Angebot
-
CR-ST80DAB-W Stereo Kompaktradio weiß
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
79,97 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 86,96 €
→ zum Angebot
-
Kenwood Radio CR-ST80DAB-W DAB+, Bluetooth, USB, weiß
sofort lieferbar
79,99 €
+ 4,15 € Versand
Gesamt 84,14 €
→ zum Angebot
-
Kenwood CR-ST80DAB-W - Heimradio - weiß Radio lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 106,90 € Versand kostenfrei Gesamt 106,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Modernes Hörerlebnis mit dem Kenwood CR-ST80DAB in Weiß
Das elegante Design des Kenwood CR-ST80DAB weiß fügt sich nahtlos in jede moderne Wohnumgebung ein. Mit seiner fortschrittlichen Technologie bietet dieses Digitalradio ein außergewöhnliches Klangerlebnis. Dank der Vielfalt an Empfangsbereichen, darunter DAB, DAB+ und UKW (FM), haben Sie Zugang zu einer breiten Palette von Radiostationen. Die integrierte Streaming-Funktion erweitert Ihre Hörvielfalt um ein Vielfaches, indem sie es Ihnen ermöglicht, Ihre Lieblingsmusik direkt von Ihrem Smartphone oder anderen kompatiblen Geräten zu streamen.
Kenwood CR-ST80DAB weiß Test
Dieses Radio findet alle DAB+ und FM Sender und bietet einen guten Klang für seine Größe. Die Bluetoothverbindung ist stabil und der Sound ist breiter und voluminöser im Vergleich zu DAB+. Mit vielfältigen Einstellmöglichkeiten ist es ideal für die Küche, das Bad oder als Geschenk. Ein akku- oder batteriebetriebenes Modell wäre noch eine schöne Ergänzung. Insgesamt ein wirklich gutes Radio für verschiedene Zwecke.
Ich bin mit den KENWOOD CR-ST80DAB-W Stereo-Kompaktradios (für Küche und Büro) sehr zufrieden. Sie bieten viele Funktionen, tollen Sound und eine einfache Bedienung. Außerdem sind sie optisch ansprechend und das Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt. Insgesamt haben mich die Radios überzeugt.
Dieses Radio war ein tolles Geschenk. Die Klangqualität und Handhabung sind top. Der Radioempfang und die Speichertasten überzeugen. Ein lohnender Kauf für jeden Musikliebhaber.
Dieses Radio überzeugt mit erstklassiger Klangqualität und stylischem Design. Es ist perfekt für das Büro und wurde sogar schon bewundert. Die Bedienung ist einfach und selbsterklärend, sodass ich die Anleitung nicht einmal lesen musste. Eine klare Weiterempfehlung von mir!.
Die Lieferung kam pünktlich an und die Einrichtung des Gerätes verlief reibungslos. Ich bin äußerst zufrieden mit dem Klang, dem Empfang, dem Preis-Leistungsverhältnis und der Bedienung. Dank des Equalizers konnte ich den Klang meinen Vorlieben anpassen. Insgesamt bin ich absolut zufrieden mit dem Produkt.
Unkomplizierte Bedienung, kurze Anleitung gelesen und alles verstanden, beeindruckender DAB-Empfang, toller Klang trotz kompakter Größe. Schnelle Lieferung am nächsten Tag, 👍.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen