Kenda K772F Carlsbad 80/100 -21 51M NHS Enduro Reifen

Bauart: Diagonalreifen (-) Felgendurchmesser: 12 Zoll Geschwindigkeitsindex: M (bis 130 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
49,54 €
Ø 50 €
49,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 353,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
49,54 €
Ø 50 €
49,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 353,82 €
ab 49,54 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kenda K 772 Carlsbad 80/100 -21 TT 51 M NHS Pneus Online Kenda K 772 Carlsbad 80/100 -21 TT 51 M NHS Lieferung in 48 Stunden 49,54 € + 6,00 € Versand Gesamt 55,54 € → zum Angebot
• KENDA KECE 30-2, Kenda - Carlsbad K772 Front Nhs - 80/100 -21 Tt 51m Nhs Front... mcpneu KENDA KECE 30-2, Kenda - Carlsbad K772 Front Nhs - 80/100 -21 Tt 51m Nhs Front... Lieferung ca. 2-3 Werktage 50,07 € Versand kostenfrei Gesamt 50,07 € → zum Angebot
• Kenda K 772F Carlsbad NHS (TT) 80/100-21 51M ReifenSuche Kenda K 772F Carlsbad NHS (TT) 80/100-21 51M sofort lieferbar 54,15 € Versand kostenfrei Gesamt 54,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.54 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Kenda K 772 Carlsbad 80/100 -21 TT 51 M NHS ✓ Bester Preis Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 49,54 € + 6,00 € Versand Gesamt 55,54 € → zum Angebot
KENDA KECE 30-2, Kenda - Carlsbad K772 Front Nhs - 80/100 -21 Tt 51m Nhs Front Tt - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 50,07 € Versand kostenfrei Gesamt 50,07 € → zum Angebot
Kenda K 772F Carlsbad NHS (TT) 80/100-21 51M ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 54,15 € Versand kostenfrei Gesamt 54,15 € → zum Angebot
K772F Carlsbad reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,15 € Versand kostenfrei Gesamt 59,15 € → zum Angebot
Kenda K772F Carlsbad ( 80/100-21 TT 51M NHS ) GI-R-136868GA giga-reifen Angebotsinfo 59,15 € Versand kostenfrei Gesamt 59,15 € → zum Angebot
Kenda R-136868, Kenda K772F Carlsbad ( 80/100-21 TT 51M NHS ) motorradreifendirekt Motorradreifen Direkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 59,85 € Versand kostenfrei Gesamt 59,85 € → zum Angebot
KENDA 80/100 - 21 TT 51M CARLSBAD K772 FRONT NHS Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 62,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,64 € → zum Angebot
KENDA 80/100 - 21 TT 51M CARLSBAD K772 FRONT NHS tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 63,33 € Versand kostenfrei Gesamt 63,33 € → zum Angebot
Kenda K772F CARLSBAD 80/100 - 21 51 M CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 64,49 € Versand kostenfrei Gesamt 64,49 € → zum Angebot
Kenda KECE 30-2, Kenda 80/100-21 51M TT K 772F Carlsbad NHS reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 65,41 € Versand kostenfrei Gesamt 65,41 € → zum Angebot
KENDA 80/100 - 21 TT 51M CARLSBAD K772 FRONT NHS Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 67,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,96 € → zum Angebot
80/100-21 51M TT K 772F Carlsbad NHS Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 69,35 € Versand kostenfrei Gesamt 69,35 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kenda K772F Carlsbad 80/100 -21 51M NHS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kenda K772F Carlsbad 80/100 -21 51M NHS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Diagonalreifen (-)
12 Zoll
M (bis 130 km/h)
TT (Tubetype)
Enduro Reifen
80
100
Kenda K772 Carlsbad
41 (bis 145 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram