Kela Calido Bauernpfanne 28 cm schwarz Gusseisenpfanne

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gusseisenpfanne - Induktionspfanne - Servierpfanne Geeignet für: Backofen - Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld Material: Gusseisen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,99 €
Ø 65 €
61,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,63 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
64,99 €
Ø 65 €
61,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 86,63 €
ab 64,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis kela Bauernpfanne Calido Ø 28cm - schwarz mueller.de kela Bauernpfanne Calido Ø 28cm - schwarz 2-3 Tage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Kela 12466, KELA Bauernpfanne CALIDO Gusseisen emailliert 28 cm 3,8 Liter... 1a-Neuware Kela 12466, KELA Bauernpfanne CALIDO Gusseisen emailliert 28 cm 3,8 Liter... 1 - 3 Tage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
• kela Schmorpfanne 28 cm hoher Rand CALIDO, Gusseisenpfanne Induktion mit... Amazon kela Schmorpfanne 28 cm hoher Rand CALIDO, Gusseisenpfanne Induktion mit... Auf Lager 75,37 € Versand kostenfrei Gesamt 75,37 € → zum Angebot
• kela Schmorpfanne CALIDO, 3,8 Liter, Schwarz, mit Glasdeckel, Gusseisen Otto kela Schmorpfanne CALIDO, 3,8 Liter, Schwarz, mit Glasdeckel, Gusseisen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Varianten: Kela Calido Bauernpfanne 28 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
kela Bauernpfanne Calido Ø 28cm - schwarz ✓ Bester Preis mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Kela 12466, KELA Bauernpfanne CALIDO Gusseisen emailliert 28 cm 3,8 Liter schwarz 1a-Neuware 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Tage 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Kela SCHMORPFANNE Schwarz 16 cm XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 4 Werktage 66,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 72,38 € → zum Angebot
Kela Bauernpfanne Calido (Bratpfanne, Gusseisen, 28 x 16 cm) (32848750) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 72,38 € Versand kostenfrei Gesamt 72,38 € → zum Angebot
kela Schmorpfanne 28 cm hoher Rand CALIDO, Gusseisenpfanne Induktion mit Glasdeckel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 75,37 € Versand kostenfrei Gesamt 75,37 € → zum Angebot
kela Schmorpfanne 28 cm hoher Rand CALIDO, Gusseisenpfanne Induktion mit Glasdeckel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 75,37 € Versand kostenfrei Gesamt 75,37 € → zum Angebot
kela Schmorpfanne CALIDO, 3,8 Liter, Schwarz, mit Glasdeckel, Gusseisen Otto Möbel Jack (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,90 € Versand kostenfrei Gesamt 75,90 € → zum Angebot
kela Bauernpfanne Calido Gusseisen; 3.8 l, 28x16 cm (ØxH); schwarz; rund lusini lusini Angebotsinfo 2-3 Werktage 86,63 € + 6,99 € Versand Gesamt 93,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:03 Uhr.

Kela Calido Bauernpfanne 28 cm schwarz Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität zum kleinen Preis!
Heiko R September 2025

Meine Frau wünschte sich diese Pfanne zum Geburtstag und ist völlig begeistert. Schwer und robust, mit passgenauem Deckel und kinderleichter Reinigung. Nichts haftet an, backofenfest — die ideale Antihaft-Pfanne für vielseitiges Braten und Kochen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Kerstin Oktober 2025

Wie erwartet. ein Topf von sehr guter Qualität. Wir hatten ihn bereits in einer anderen Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Ware
Gakn Juli 2025

Tolles Teil, ideal zum Anbraten und Schmoren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Gusseisentopf
Amazon Kunde April 2024

Entspricht voll unseren Erwartungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gusseisenpfanne, Induktionspfanne, Servierpfanne
schwarz
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionskochfeld
Ausstattung
mit Deckel
Eigenschaften
rund
energiesparend, kratzfest
Gusseisen
creme
Emaille
lange Wärmespeicherung
Maße & Gewicht
16 cm
28 cm
3,8 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram