Karibu Variado Vital-Light-Modell ohne Ofen Massivholzsauna

Anzahl Bänke: 1 Breite: 210 cm Einstiegsart: Fronteinstieg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1.684,02 €
Ø 1.626 €
1.608,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.979,90 €
Heizleistung
1,5 kW8 kW9 kW
Lieferumfang
ohne Dachkranz
Ofentyp
mit Bio-Ofenohne Ofen
Steuergerät
mit externem Steuergerätmit integriertem Steuergerätmit Steuergerät
Türart
GlastürKlarglastür
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1.684,02 €
Ø 1.626 €
1.608,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.979,90 €
ab 1.684,02 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.608,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karibu Sauna Variado mit Fronteinstieg 68 mm-Ohne Ofen mein-gartenshop24 Karibu Sauna Variado mit Fronteinstieg 68 mm-Ohne Ofen 10 - 15 Werktage 1.684,02 € + 119,00 € Versand Gesamt 1.803,02 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Variado mit Fronteinstieg 68 mm-Ohne Ofen koempf24 Karibu Sauna Variado mit Fronteinstieg 68 mm-Ohne Ofen 10 - 15 Werktage 1.684,02 € + 119,00 € Versand Gesamt 1.803,02 € → zum Angebot
• Variado Front, Ohne Zubehör Bronzierte Ganzglastür ManoMano Variado Front, Ohne Zubehör Bronzierte Ganzglastür 14 bis 28 Werktage 1.803,02 € Versand kostenfrei Gesamt 1.803,02 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Natur OBI Karibu Sauna Natur 10 Tage 1.859,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 1.908,95 € → zum Angebot
Varianten: Karibu Variado
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1684.02 €
Ø 1 Mon.
1.626 €
Tiefstpreis
1.609 €
Preisalarm aktivieren
Karibu Sauna Variado mit Fronteinstieg 68 mm-Ohne Ofen ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 1.684,02 € 1684,02 €/Stück + 119,00 € Versand Gesamt 1.803,02 € → zum Angebot
Karibu Sauna Variado mit Fronteinstieg 68 mm-Ohne Ofen koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 1.684,02 € + 119,00 € Versand Gesamt 1.803,02 € → zum Angebot
Variado Front, Ohne Zubehör Bronzierte Ganzglastür ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 1.803,02 € Versand kostenfrei Gesamt 1.803,02 € → zum Angebot
Karibu Sauna Natur OBI Angebotsinfo 10 Tage 1.859,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 1.908,95 € → zum Angebot
Karibu Sauna Innensauna Variado Fronteinstieg ohne Zubehör 196x118x198 cm ohne Kaufland Angebotsinfo 11-15 Werktage 1.979,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 2.028,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:58 Uhr.

Karibu Variado Vital-Light-Modell ohne Ofen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karibu Variado Vital-Light-Modell ohne Ofen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
210 cm
Fronteinstieg
202 cm
Massivholzsauna
132 cm
Vollglas
78 cm
68 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram