Weka Mikkeli 1 BioS Sauna

Anzahl Bänke: 2 Betriebsart: Elektro Breite: 300 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4.231,90 €
Ø 4.252 €
4.211,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.247,80 €
Ofentyp
mit Bio-Ofenohne Ofen
Steuergerät
mit externem Steuergerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
4.231,90 €
Ø 4.252 €
4.211,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.247,80 €
ab 4.231,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4.211,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Weka Blockbohlen Saunahaus Mikkeli inkl. Elementsauna-7,5 kW Bio-Kombiofen BioS... mein-gartenshop24 Weka Blockbohlen Saunahaus Mikkeli inkl. Elementsauna-7,5 kW Bio-Kombiofen BioS... 20 - 25 Werktage 4.231,90 € + 199,00 € Versand Gesamt 4.430,90 € → zum Angebot
• Weka Blockbohlen Saunahaus Mikkeli inkl. Elementsauna-7,5 kW Bio-Kombiofen BioS... koempf24 Weka Blockbohlen Saunahaus Mikkeli inkl. Elementsauna-7,5 kW Bio-Kombiofen BioS... 20 - 25 Werktage 4.231,90 € + 199,00 € Versand Gesamt 4.430,90 € → zum Angebot
• weka Saunahaus MIKKELI Sparset 7,5 kW BioS natur globus-baumarkt weka Saunahaus MIKKELI Sparset 7,5 kW BioS natur ca. 15-20 Werktage 4.499,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 4.548,99 € → zum Angebot
• weka Saunahaus Mikkeli, BxTxH: 300 x 284 x 255 cm, 45 mm, (Set) 7,5 kW Bio-Ofen... Otto weka Saunahaus Mikkeli, BxTxH: 300 x 284 x 255 cm, 45 mm, (Set) 7,5 kW Bio-Ofen... lieferbar in 5 Wochen 5.247,80 € + 39,95 € Versand Gesamt 5.287,75 € → zum Angebot
Varianten: Weka Mikkeli
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
4231.9 €
Ø 1 Mon.
4.252 €
Tiefstpreis
4.211 €
Preisalarm aktivieren
Weka Blockbohlen Saunahaus Mikkeli inkl. Elementsauna-7,5 kW Bio-Kombiofen BioS inkl. ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 4.231,90 € 4231,90 €/Stück + 199,00 € Versand Gesamt 4.430,90 € → zum Angebot
Weka Blockbohlen Saunahaus Mikkeli inkl. Elementsauna-7,5 kW Bio-Kombiofen BioS inkl. koempf24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 4.231,90 € + 199,00 € Versand Gesamt 4.430,90 € → zum Angebot
weka Saunahaus MIKKELI Sparset 7,5 kW BioS natur globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 15-20 Werktage 4.499,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 4.548,99 € → zum Angebot
weka Saunahaus MIKKELI Sparset 7,5 kW BioS inkl. digitaler Steuerung, natur netto-online Angebotsinfo 20 Werktage 4.704,00 € + 173,17 € Versand Gesamt 4.877,17 € → zum Angebot
weka Saunahaus MIKKELI Sparset 7,5 kW BioS inkl. digitaler Steuerung, natur Marktkauf.de Angebotsinfo 20 Werktage 4.710,00 € + 167,22 € Versand Gesamt 4.877,22 € → zum Angebot
Weka Saunahaus Mikkeli Sparset Saunaofen BioS 7,5 kW Natur OBI Angebotsinfo 25 Tage 4.999,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 5.048,95 € → zum Angebot
weka Saunahaus MiKKELI BIOS 7,5 KW x B x T x H x 300 x 284 x 255 - Braun Kaufland Angebotsinfo 18-23 Werktage 5.129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 5.129,00 € → zum Angebot
WEKA Saunahaus »MIKKELI«, BxHxT: 300 cm x 255 cm x 284 cm, mit Holztür - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 5.149,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 5.178,95 € → zum Angebot
weka Saunahaus "Mikkeli" Set, 7,5 kW Bio-Ofen mit digitaler Steuerung BAUR Angebotsinfo 5 Wochen 5.247,74 € + 39,95 € Versand Gesamt 5.287,69 € → zum Angebot
weka Saunahaus Mikkeli, BxTxH: 300 x 284 x 255 cm, 45 mm, (Set) 7,5 kW Bio-Ofen mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 5.247,80 € + 39,95 € Versand Gesamt 5.287,75 € → zum Angebot
weka Saunahaus "Mikkeli" Set, 7,5 kW Bio-Ofen mit digitaler Steuerung Quelle Angebotsinfo Verfügbar 5.247,80 € Versand kostenfrei Gesamt 5.247,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:26 Uhr.

Weka Mikkeli 1 BioS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weka Mikkeli 1 BioS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2
Elektro
300 cm
Fronteinstieg
BioAktiv-Ofen
7,5 kW
251 cm
Saunahaus
400 V
externes
280 cm
Massivholztür
Weitere Daten
Haus mit Holzrahmentür und Fenster

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram