Weka Sauna-Leuchten-Set Saunabeleuchtung

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Saunabeleuchtung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,99 €
Ø 55 €
54,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,99 €
ab 54,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Weka Sauna-Leuchten-Set OBI Weka Sauna-Leuchten-Set 15 Tage 54,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• Weka Spezial-Sauna-Leuchten-Set inklusive Keramikfassung toom Weka Spezial-Sauna-Leuchten-Set inklusive Keramikfassung 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
• weka Saunaleuchte Spezial, ohne Leuchtmittel Otto weka Saunaleuchte Spezial, ohne Leuchtmittel lieferbar in 5 Wochen 60,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.99 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Weka Sauna-Leuchten-Set ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 15 Tage 54,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Weka Spezial-Sauna-Leuchten-Set inklusive Keramikfassung toom Angebotsinfo 2 Wochen - oder online reservieren und... 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
weka Saunaleuchte Spezial, ohne Leuchtmittel Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 60,83 € + 4,95 € Versand Gesamt 65,78 € → zum Angebot
weka Saunaleuchte "Spezial" BAUR Angebotsinfo 5 Wochen 60,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,78 € → zum Angebot
Weka Sauna-Leuchten-Set mein-gartenshop24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 64,99 € 64,99 € / 1 St + 6,90 € Versand Gesamt 71,89 € → zum Angebot
Weka Spezial-Sauna-Leuchten-Set dehner Angebotsinfo 10-11 Werktage 64,99 € + 12,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
WEKA Saunaleuchte, mit Holzblendschirm und Sicherheitskabel - beige hagebau Angebotsinfo Verfügbar 64,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Weka Sauna-Leuchten-Set koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 64,99 € + 6,90 € Versand Gesamt 71,89 € → zum Angebot
Weka Spezial-Saunaleuchten-Set netto-online Angebotsinfo 10 Werktage 71,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 77,94 € → zum Angebot
Weka Spezial-Saunaleuchten-Set Marktkauf.de Angebotsinfo 10 Werktage 77,99 € Versand kostenfrei Gesamt 77,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:05 Uhr.

Weka Sauna-Leuchten-Set Test

5/5
★★★★★ Tolles licjt
Birgit S Oktober 2020

Gemütliche und einfache saunaleuchte. Leicht zu montieren, schönes Licht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klein aber fein
binu Januar 2014

Wir haben eine kleine Sauna und haben mit diesem Leuchtmittel genau das richtige gefunden. Durch die Holzverstrebungengibt es ein sehr harmonisches Licht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ tolle Leuchte
von einer Kundin September 2022

passt perfekt in unsere Sauna. Schöne Verarbeitung, angenehmes Licht. Gern wieder. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Saunabeleuchtung
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram