Weka Mikkeli 1 OS Saunahaus

Anzahl Bänke: 2 Breite: 300 cm Einstiegsart: Fronteinstieg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3.957,04 €
Ø 3.991 €
3.937,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.907,33 €
Ofentyp
mit Bio-Ofenohne Ofen
Steuergerät
mit externem Steuergerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3.957,04 €
Ø 3.991 €
3.937,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.907,33 €
ab 3.957,04 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.937,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Weka Blockbohlen Saunahaus Mikkeli inkl. Elementsauna-7,5 kW Saunaofen OS inkl. mein-gartenshop24 Weka Blockbohlen Saunahaus Mikkeli inkl. Elementsauna-7,5 kW Saunaofen OS inkl. 20 - 25 Werktage 3.957,04 € + 199,00 € Versand Gesamt 4.156,04 € → zum Angebot
• Weka Blockbohlen Saunahaus Mikkeli inkl. Elementsauna-7,5 kW Saunaofen OS inkl. koempf24 Weka Blockbohlen Saunahaus Mikkeli inkl. Elementsauna-7,5 kW Saunaofen OS inkl. 20 - 25 Werktage 3.957,04 € + 199,00 € Versand Gesamt 4.156,04 € → zum Angebot
• weka Saunahaus MIKKELI Sparset 7,5 kW natur globus-baumarkt weka Saunahaus MIKKELI Sparset 7,5 kW natur ca. 15-20 Werktage 4.178,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 4.227,99 € → zum Angebot
• weka Saunahaus Mikkeli, BxTxH: 300 x 284 x 255 cm, 45 mm, (Set) 7,5 kW-Ofen mit Otto weka Saunahaus Mikkeli, BxTxH: 300 x 284 x 255 cm, 45 mm, (Set) 7,5 kW-Ofen mit lieferbar in 5 Wochen 4.907,33 € + 39,95 € Versand Gesamt 4.947,28 € → zum Angebot
Varianten: Weka Mikkeli
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3957.04 €
Ø 1 Mon.
3.991 €
Tiefstpreis
3.938 €
Preisalarm aktivieren
Weka Blockbohlen Saunahaus Mikkeli inkl. Elementsauna-7,5 kW Saunaofen OS inkl. ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 3.957,04 € 3957,04 €/Stück + 199,00 € Versand Gesamt 4.156,04 € → zum Angebot
Weka Blockbohlen Saunahaus Mikkeli inkl. Elementsauna-7,5 kW Saunaofen OS inkl. koempf24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 3.957,04 € + 199,00 € Versand Gesamt 4.156,04 € → zum Angebot
weka Saunahaus MIKKELI Sparset 7,5 kW natur globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 15-20 Werktage 4.178,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 4.227,99 € → zum Angebot
Weka Saunahaus Mikkeli Sparset Saunaofen OS 7,5 kW Natur OBI Angebotsinfo 25 Tage 4.219,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 4.268,95 € → zum Angebot
weka Saunahaus MIKKELI Sparset 7,5 kW OS inkl. digitaler Steuerung, natur netto-online Angebotsinfo 20 Werktage 4.399,00 € + 173,17 € Versand Gesamt 4.572,17 € → zum Angebot
weka Saunahaus MIKKELI Sparset 7,5 kW OS inkl. digitaler Steuerung, natur Marktkauf.de Angebotsinfo 20 Werktage 4.405,00 € + 167,22 € Versand Gesamt 4.572,22 € → zum Angebot
Weka Saunahaus 'Mikkeli' natur mit 7,5 kW OS-Ofenset, digitaler Steuerung 250 x 250 x toom Angebotsinfo 6 Wochen - oder online reservieren und... 4.419,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 4.458,95 € → zum Angebot
weka Saunahaus MIKKELI OS 7,5 KW x B x T x H x 300 x 284 x 255 - Braun Kaufland Angebotsinfo 18-23 Werktage 4.749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 4.749,00 € → zum Angebot
WEKA Saunahaus »MIKKELI«, BxHxT: 300 cm x 255 cm x 284 cm, mit Holztür - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 4.849,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 4.878,95 € → zum Angebot
weka Saunahaus Mikkeli, BxTxH: 300 x 284 x 255 cm, 45 mm, (Set) 7,5 kW-Ofen mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 4.907,33 € + 39,95 € Versand Gesamt 4.947,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:26 Uhr.

Weka Mikkeli 1 OS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weka Mikkeli 1 OS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2
300 cm
Fronteinstieg
7,5 kW
251 cm
Saunahaus
400 V
280 cm
Massivholztür
Weitere Daten
Haus mit Holzrahmentür und Fenster, elektronische Steuerung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram