Weka Turku 3 (ohne Ofen, Holztür mit Glaseinsatz) Elementsauna

Produkttyp: Elementsauna
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.930,00 €
Ø 2.918 €
2.898,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.799,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.930,00 €
Ø 2.918 €
2.898,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.799,00 €
ab 2.930,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.898,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Weka Premium Massivholzsauna Turku 3 Massivholztür ohne Ofen mein-gartenshop24 Weka Premium Massivholzsauna Turku 3 Massivholztür ohne Ofen 20 - 25 Werktage 2.930,00 € + 199,00 € Versand Gesamt 3.129,00 € → zum Angebot
• Weka Premium Massivholzsauna Turku 3 Massivholztür ohne Ofen koempf24 Weka Premium Massivholzsauna Turku 3 Massivholztür ohne Ofen 20 - 25 Werktage 2.930,00 € + 199,00 € Versand Gesamt 3.129,00 € → zum Angebot
• weka Sauna Turku Eck 2, BxTxH: 245 x 195 x 203,5 cm, 45 mm, ohne Ofen Otto weka Sauna Turku Eck 2, BxTxH: 245 x 195 x 203,5 cm, 45 mm, ohne Ofen lieferbar in 4 Wochen 3.607,76 € + 39,95 € Versand Gesamt 3.647,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2930 €
Ø 1 Mon.
2.918 €
Tiefstpreis
2.898 €
Preisalarm aktivieren
Weka Premium Massivholzsauna Turku 3 Massivholztür ohne Ofen ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 2.930,00 € 2930,00 €/Stück + 199,00 € Versand Gesamt 3.129,00 € → zum Angebot
Weka Premium Massivholzsauna Turku 3 Massivholztür ohne Ofen koempf24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 2.930,00 € + 199,00 € Versand Gesamt 3.129,00 € → zum Angebot
Weka Massivholzsauna Turku 3 mit Holztür globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 15-20 Werktage 3.128,00 € + 154,99 € Versand Gesamt 3.282,99 € → zum Angebot
Weka Massivholzsauna Turku 3 o. Ofen Holztür OBI Angebotsinfo 25 Tage 3.129,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 3.178,95 € → zum Angebot
Weka Sauna Turku mit Holztür, ca. B248/H205/T198 cm, Natur dehner Angebotsinfo 23-24 Werktage 3.136,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 3.185,99 € → zum Angebot
Weka Massivholzsauna 'Turku 3' 248 x 198 cm mit Holztür toom Angebotsinfo 6 Wochen - oder online reservieren und... 3.159,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.159,00 € → zum Angebot
WEKA Sauna »Turku 3«, ohne Ofen, BxHxT: 248 x 205 x 195 cm - beige hagebau Angebotsinfo Verfügbar 3.599,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 3.628,95 € → zum Angebot
weka Sauna Turku Eck 2, BxTxH: 245 x 195 x 203,5 cm, 45 mm, ohne Ofen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 3.607,76 € + 39,95 € Versand Gesamt 3.647,71 € → zum Angebot
weka Sauna "Turku Eck 2" ohne Ofen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 3.607,76 € Versand kostenfrei Gesamt 3.607,76 € → zum Angebot
weka Premium-Massivholzsauna 45 mm TURKU 3 HT x B x T x H x 245 x 195 x 205 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 11-18 Werktage 3.799,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.799,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:26 Uhr.

Weka Turku 3 (ohne Ofen, Holztür mit Glaseinsatz) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weka Turku 3 (ohne Ofen, Holztür mit Glaseinsatz)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elementsauna

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram