Weka Holzbau Weka Valida Eck Gr. 3 (Ganzglastür) Massivholzsauna

Produkttyp: Massivholzsauna Serie: Weka Valida Eck Einstiegsart: Eckeinstieg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.230,85 €
Ø 2.223 €
2.219,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.799,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
2.230,85 €
Ø 2.223 €
2.219,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.799,00 €
ab 2.230,85 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.219,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Weka Sauna Valida Eck Gr. 3 mit Glastür - Massivholzsauna 38 mm mit... mein-gartenshop24 Weka Sauna Valida Eck Gr. 3 mit Glastür - Massivholzsauna 38 mm mit... 20 - 25 Werktage 2.230,85 € + 199,00 € Versand Gesamt 2.429,85 € → zum Angebot
• Weka Sauna Valida Eck Gr. 3 mit Glastür - Massivholzsauna 38 mm mit... koempf24 Weka Sauna Valida Eck Gr. 3 mit Glastür - Massivholzsauna 38 mm mit... 20 - 25 Werktage 2.230,85 € + 199,00 € Versand Gesamt 2.429,85 € → zum Angebot
• weka Sauna Valida Eck 3, BxTxH: 239 x 189 x 203,5 cm, 38 mm, ohne Ofen Otto weka Sauna Valida Eck 3, BxTxH: 239 x 189 x 203,5 cm, 38 mm, ohne Ofen lieferbar in 5 Wochen 2.763,39 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.803,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2230.85 €
Ø 1 Mon.
2.223 €
Tiefstpreis
2.220 €
Preisalarm aktivieren
Weka Sauna Valida Eck Gr. 3 mit Glastür - Massivholzsauna 38 mm mit Eckeinstieg Ohne ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 2.230,85 € 2230,85 €/Stück + 199,00 € Versand Gesamt 2.429,85 € → zum Angebot
Weka Sauna Valida Eck Gr. 3 mit Glastür - Massivholzsauna 38 mm mit Eckeinstieg Ohne koempf24 Angebotsinfo 20 - 25 Werktage 2.230,85 € + 199,00 € Versand Gesamt 2.429,85 € → zum Angebot
Weka Massivholzsauna Valida Eck 3 mit Glastür globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 15-20 Werktage 2.329,00 € + 154,99 € Versand Gesamt 2.483,99 € → zum Angebot
Weka Ecksauna Valida mit Glastür dehner Angebotsinfo 23-24 Werktage 2.448,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 2.497,99 € → zum Angebot
Weka Eck-Sauna Valida 3, 239 x 230,5 x 139 cm netto-online Angebotsinfo 20 Werktage 2.480,00 € + 173,17 € Versand Gesamt 2.653,17 € → zum Angebot
Weka Massivholzsauna Valida Eck 3 o. Ofen Glastür OBI Angebotsinfo 25 Tage 2.589,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 2.638,95 € → zum Angebot
Weka Massivholzsauna 'Valida' 239 x 189 cm, mit Glastür, Fenster toom Angebotsinfo 5 Wochen - oder online reservieren und... 2.639,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.678,95 € → zum Angebot
weka Massivholzsauna 38 mm VALIDA Eck 3 GT x B x T x H x 239 x 189 x 204 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 18-23 Werktage 2.659,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.659,00 € → zum Angebot
weka Sauna Valida Eck 3, BxTxH: 239 x 189 x 203,5 cm, 38 mm, ohne Ofen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 5 Wochen 2.763,39 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.803,34 € → zum Angebot
weka Sauna "Valida Eck 3" ohne Ofen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 2.763,39 € Versand kostenfrei Gesamt 2.763,39 € → zum Angebot
weka Sauna "Valida Eck 3" ohne Ofen BAUR Angebotsinfo 5 Wochen 2.763,39 € + 39,95 € Versand Gesamt 2.803,34 € → zum Angebot
WEKA Ecksauna »Valida Eck 3«, BxHxT: 239 x 203,5 x 189 cm, mit Glastür - beige hagebau Angebotsinfo Verfügbar 2.799,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 2.828,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:01 Uhr.

Weka Holzbau Weka Valida Eck Gr. 3 (Ganzglastür) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Weka Holzbau Weka Valida Eck Gr. 3 (Ganzglastür)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Massivholzsauna
Weka Valida Eck
Allgemeine Informationen
Eckeinstieg
ohne Ofen
Glastür
Ausstattung
2
mit Kopfstützen
Maße
239 cm
220 cm
203,5 cm
189 cm
Technische Daten
Massivholz
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram