Karibu Sonara Dachkranzmodell ohne Ofen Massivholzsauna

Anzahl Bänke: 3 Breite: 264 cm Einstiegsart: Fronteinstieg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2.269,59 €
Ø 2.213 €
2.194,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.669,90 €
Heizleistung
8 kW9 kW
Lieferumfang
mit Dachkranzohne Dachkranz
Ofentyp
mit Bio-Ofenohne Ofen
Steuergerät
mit Steuergerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2.269,59 €
Ø 2.213 €
2.194,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.669,90 €
ab 2.269,59 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.194,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karibu Sauna Sonara -Ohne Ofen-Inkl. Dachkranz mein-gartenshop24 Karibu Sauna Sonara -Ohne Ofen-Inkl. Dachkranz 10 - 15 Werktage 2.269,59 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.388,59 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Sonara -Ohne Ofen-Inkl. Dachkranz koempf24 Karibu Sauna Sonara -Ohne Ofen-Inkl. Dachkranz 10 - 15 Werktage 2.269,59 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.388,59 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Sarina LED-Dachkranz Natur OBI Karibu Sauna Sarina LED-Dachkranz Natur 10 Tage 2.499,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 2.548,95 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Innensauna Sonara Fronteinstieg ohne Zubehör 259x210x206 cm mit Kaufland Karibu Sauna Innensauna Sonara Fronteinstieg ohne Zubehör 259x210x206 cm mit 11-15 Werktage 2.669,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 2.718,90 € → zum Angebot
Varianten: Karibu Sonara
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2269.59 €
Ø 1 Mon.
2.213 €
Tiefstpreis
2.195 €
Preisalarm aktivieren
Karibu Sauna Sonara -Ohne Ofen-Inkl. Dachkranz ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 2.269,59 € 2269,59 €/Stück + 119,00 € Versand Gesamt 2.388,59 € → zum Angebot
Karibu Sauna Sonara -Ohne Ofen-Inkl. Dachkranz koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 2.269,59 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.388,59 € → zum Angebot
Karibu Sauna Sarina LED-Dachkranz Natur OBI Angebotsinfo 10 Tage 2.499,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 2.548,95 € → zum Angebot
Karibu Sauna Innensauna Sonara Fronteinstieg ohne Zubehör 259x210x206 cm mit Kaufland Angebotsinfo 11-15 Werktage 2.669,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 2.718,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:56 Uhr.

Karibu Sonara Dachkranzmodell ohne Ofen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karibu Sonara Dachkranzmodell ohne Ofen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3
264 cm
Fronteinstieg
212 cm
Espe
Massivholzsauna
198 cm
Vollglas
40 mm
Weitere Daten
1 Ganzglastür, 1 Kopfstütze aus Espenholz, 1 Ofenschutzgitter aus Fichtenholz, 1 Querliege ca. 53 cm breit aus Espenholz, 2 Liegen ca. 57,5 cm breit aus Espenholz, Lichtkranz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram