Karibu Sonara Dachkranzmodell 9 kW Bio Sauna

Anzahl Bänke: 3 Betriebsart: Elektro Breite: 264 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.905,96 €
Ø 2.851 €
2.834,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.449,90 €
Heizleistung
8 kW9 kW
Lieferumfang
mit Dachkranzohne Dachkranz
Ofentyp
mit Bio-Ofenohne Ofen
Steuergerät
mit Steuergerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.905,96 €
Ø 2.851 €
2.834,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.449,90 €
ab 2.905,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.834,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karibu Sauna Sonara-9 kW Bioofen-Steuerg.-Inkl.Dachkranz mein-gartenshop24 Karibu Sauna Sonara-9 kW Bioofen-Steuerg.-Inkl.Dachkranz 10 - 15 Werktage 2.905,96 € + 119,00 € Versand Gesamt 3.024,96 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Sonara-9 kW Bioofen-Steuerg.-Inkl.Dachkranz koempf24 Karibu Sauna Sonara-9 kW Bioofen-Steuerg.-Inkl.Dachkranz 10 - 15 Werktage 2.905,96 € + 119,00 € Versand Gesamt 3.024,96 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Sarina mit Bio-Ofen externe Stg.LED-Dachkranz Natur OBI Karibu Sauna Sarina mit Bio-Ofen externe Stg.LED-Dachkranz Natur 10 Tage 3.249,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 3.298,95 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Innensauna Sonara Fronteinstieg Ofen 9 kW externe Strg easy... Kaufland Karibu Sauna Innensauna Sonara Fronteinstieg Ofen 9 kW externe Strg easy... 11-15 Werktage 3.449,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 3.498,90 € → zum Angebot
Varianten: Karibu Sonara
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2905.96 €
Ø 1 Mon.
2.851 €
Tiefstpreis
2.834 €
Preisalarm aktivieren
Karibu Sauna Sonara-9 kW Bioofen-Steuerg.-Inkl.Dachkranz ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 2.905,96 € 2905,96 €/Stück + 119,00 € Versand Gesamt 3.024,96 € → zum Angebot
Karibu Sauna Sonara-9 kW Bioofen-Steuerg.-Inkl.Dachkranz koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 2.905,96 € + 119,00 € Versand Gesamt 3.024,96 € → zum Angebot
Karibu Sauna Sarina mit Bio-Ofen externe Stg.LED-Dachkranz Natur OBI Angebotsinfo 10 Tage 3.249,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 3.298,95 € → zum Angebot
Karibu Sauna Innensauna Sonara Fronteinstieg Ofen 9 kW externe Strg easy 259x210x206 Kaufland Angebotsinfo 11-15 Werktage 3.449,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 3.498,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:09 Uhr.

Karibu Sonara Dachkranzmodell 9 kW Bio Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karibu Sonara Dachkranzmodell 9 kW Bio? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3
Elektro
264 cm
Fronteinstieg
BioAktiv-Ofen, Warmluft, Warmluft-Dampf
9 kW
212 cm
Espe
Massivholzsauna
198 cm
Vollglas
40 mm
Weitere Daten
1 Ganzglastür, 1 Kopfstütze aus Espenholz, 1 Ofenschutzgitter aus Fichtenholz, 1 Querliege ca. 53 cm breit aus Espenholz, 2 Liegen ca. 57,5 cm breit aus Espenholz, Lichtkranz, elektronische Steuerung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram