Karibu Sonara Dachkranzmodell 8 kW Massivholzsauna

Anzahl Bänke: 3 Breite: 264 cm Einstiegsart: Fronteinstieg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.544,78 €
Ø 2.484 €
2.468,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.999,90 €
Heizleistung
8 kW9 kW
Lieferumfang
mit Dachkranzohne Dachkranz
Ofentyp
mit Bio-Ofenohne Ofen
Steuergerät
mit Steuergerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.544,78 €
Ø 2.484 €
2.468,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.999,90 €
ab 2.544,78 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.468,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karibu Sauna Sonara-9 kW Ofen-Steuerung-Inkl. Dachkranz mein-gartenshop24 Karibu Sauna Sonara-9 kW Ofen-Steuerung-Inkl. Dachkranz 10 - 15 Werktage 2.544,78 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.663,78 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Sonara-9 kW Ofen-Steuerung-Inkl. Dachkranz koempf24 Karibu Sauna Sonara-9 kW Ofen-Steuerung-Inkl. Dachkranz 10 - 15 Werktage 2.544,78 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.663,78 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Sarina mit Ofen intergrierte Stg.LED-Dachkranz Natur OBI Karibu Sauna Sarina mit Ofen intergrierte Stg.LED-Dachkranz Natur 10 Tage 2.909,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 2.958,95 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Innensauna Sonara Fronteinstieg Ofen 9 kW integr. Strg ... Kaufland Karibu Sauna Innensauna Sonara Fronteinstieg Ofen 9 kW integr. Strg ... 11-15 Werktage 2.999,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 3.048,90 € → zum Angebot
Varianten: Karibu Sonara
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2544.78 €
Ø 1 Mon.
2.484 €
Tiefstpreis
2.469 €
Preisalarm aktivieren
Karibu Sauna Sonara-9 kW Ofen-Steuerung-Inkl. Dachkranz ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 2.544,78 € 2544,78 €/Stück + 119,00 € Versand Gesamt 2.663,78 € → zum Angebot
Karibu Sauna Sonara-9 kW Ofen-Steuerung-Inkl. Dachkranz koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 2.544,78 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.663,78 € → zum Angebot
Karibu Sauna Sarina mit Ofen intergrierte Stg.LED-Dachkranz Natur OBI Angebotsinfo 10 Tage 2.909,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 2.958,95 € → zum Angebot
Karibu Sauna Innensauna Sonara Fronteinstieg Ofen 9 kW integr. Strg 259x210x206 cm Kaufland Angebotsinfo 11-15 Werktage 2.999,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 3.048,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

Karibu Sonara Dachkranzmodell 8 kW Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karibu Sonara Dachkranzmodell 8 kW? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3
264 cm
Fronteinstieg
8 kW
212 cm
Espe
Massivholzsauna
198 cm
Vollglas
40 mm
Weitere Daten
1 Ganzglastür, 1 Kopfstütze aus Espenholz, 1 Ofenschutzgitter aus Fichtenholz, 1 Querliege ca. 53 cm breit aus Espenholz, 2 Liegen ca. 57,5 cm breit aus Espenholz, Lichtkranz, elektronische Steuerung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram