Karibu Variado 8 kW Ofen (intern) Massivholzsauna

Anzahl Bänke: 1 Breite: 210 cm Einstiegsart: Fronteinstieg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.951,96 €
Ø 1.894 €
1.876,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.309,90 €
Heizleistung
1,5 kW8 kW9 kW
Lieferumfang
ohne Dachkranz
Ofentyp
mit Bio-Ofenohne Ofen
Steuergerät
mit externem Steuergerätmit integriertem Steuergerätmit Steuergerät
Türart
GlastürKlarglastür
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.951,96 €
Ø 1.894 €
1.876,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.309,90 €
ab 1.951,96 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.876,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karibu Sauna Variado - 68 mm-9 kW Ofen integr. Steuerung mein-gartenshop24 Karibu Sauna Variado - 68 mm-9 kW Ofen integr. Steuerung 10 - 15 Werktage 1.951,96 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.070,96 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Variado - 68 mm-9 kW Ofen integr. Steuerung koempf24 Karibu Sauna Variado - 68 mm-9 kW Ofen integr. Steuerung 10 - 15 Werktage 1.951,96 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.070,96 € → zum Angebot
• Karibu Sauna-Set Vera Set inkl. Ofen 9 kW mit integr. Steuerung OBI Karibu Sauna-Set Vera Set inkl. Ofen 9 kW mit integr. Steuerung 10 Tage 2.229,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 2.278,95 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Innensauna Variado Fronteinstieg Ofen 9 kW integr. Strg... Kaufland Karibu Sauna Innensauna Variado Fronteinstieg Ofen 9 kW integr. Strg... 11-15 Werktage 2.309,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 2.358,90 € → zum Angebot
Varianten: Karibu Variado
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1951.96 €
Ø 1 Mon.
1.894 €
Tiefstpreis
1.876 €
Preisalarm aktivieren
Karibu Sauna Variado - 68 mm-9 kW Ofen integr. Steuerung ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 1.951,96 € 1951,96 €/Stück + 119,00 € Versand Gesamt 2.070,96 € → zum Angebot
Karibu Sauna Variado - 68 mm-9 kW Ofen integr. Steuerung koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 1.951,96 € + 119,00 € Versand Gesamt 2.070,96 € → zum Angebot
Karibu Sauna-Set Vera Set inkl. Ofen 9 kW mit integr. Steuerung OBI Angebotsinfo 10 Tage 2.229,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 2.278,95 € → zum Angebot
Karibu Sauna Innensauna Variado Fronteinstieg Ofen 9 kW integr. Strg 196x118x198 cm Kaufland Angebotsinfo 11-15 Werktage 2.309,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 2.358,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:22 Uhr.

Karibu Variado 8 kW Ofen (intern) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karibu Variado 8 kW Ofen (intern)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1
210 cm
Fronteinstieg
8 kW
202 cm
Massivholzsauna
132 cm
Vollglas
78 cm
68 mm
Weitere Daten
elektronische Steuerung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram