Karibu Variado (ohne Ofen, Klarglastür) Infrarotkabine

Lieferumfang: ohne Dachkranz Produkttyp: Infrarotkabine - Massivholzsauna Einstiegsart: Fronteinstieg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1.684,02 €
Ø 1.626 €
1.608,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.979,90 €
Heizleistung
1,5 kW8 kW9 kW
Lieferumfang
ohne Dachkranz
Ofentyp
mit Bio-Ofenohne Ofen
Steuergerät
mit externem Steuergerätmit integriertem Steuergerätmit Steuergerät
Türart
GlastürKlarglastür
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1.684,02 €
Ø 1.626 €
1.608,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.979,90 €
ab 1.684,02 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.608,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Karibu Sauna Variado mit Fronteinstieg 68 mm - Ohne Ofen-Klarglas... mein-gartenshop24 Karibu Sauna Variado mit Fronteinstieg 68 mm - Ohne Ofen-Klarglas... 10 - 15 Werktage 1.684,02 € + 119,00 € Versand Gesamt 1.803,02 € → zum Angebot
• Karibu Sauna Variado mit Fronteinstieg 68 mm - Ohne Ofen-Klarglas... koempf24 Karibu Sauna Variado mit Fronteinstieg 68 mm - Ohne Ofen-Klarglas... 10 - 15 Werktage 1.684,02 € + 119,00 € Versand Gesamt 1.803,02 € → zum Angebot
• Variado Front, Ohne Zubehör Klarglas Ganzglastür ManoMano Variado Front, Ohne Zubehör Klarglas Ganzglastür 14 bis 28 Werktage 1.803,02 € Versand kostenfrei Gesamt 1.803,02 € → zum Angebot
• KARIBU Sauna Variado ohne Zierkranz und Beleuchtung am Dach Poolfeuer KARIBU Sauna Variado ohne Zierkranz und Beleuchtung am Dach 7 bis 14 Tag(e) 1.848,01 € Versand kostenfrei Gesamt 1.848,01 € → zum Angebot
Varianten: Karibu Variado
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1684.02 €
Ø 1 Mon.
1.626 €
Tiefstpreis
1.609 €
Preisalarm aktivieren
Karibu Sauna Variado mit Fronteinstieg 68 mm - Ohne Ofen-Klarglas Ganzglastür-Ohne ✓ Bester Preis mein-gartenshop24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 1.684,02 € 1684,02 €/Stück + 119,00 € Versand Gesamt 1.803,02 € → zum Angebot
Karibu Sauna Variado mit Fronteinstieg 68 mm - Ohne Ofen-Klarglas Ganzglastür-Ohne koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 1.684,02 € + 119,00 € Versand Gesamt 1.803,02 € → zum Angebot
Variado Front, Ohne Zubehör Klarglas Ganzglastür ManoMano Angebotsinfo 14 bis 28 Werktage 1.803,02 € Versand kostenfrei Gesamt 1.803,02 € → zum Angebot
KARIBU Sauna Variado ohne Zierkranz und Beleuchtung am Dach Poolfeuer Angebotsinfo 7 bis 14 Tag(e) 1.848,01 € Versand kostenfrei Gesamt 1.848,01 € → zum Angebot
Karibu Sauna Natur OBI Angebotsinfo 10 Tage 1.859,00 € + 49,95 € Versand Gesamt 1.908,95 € → zum Angebot
Karibu Sauna Innensauna Variado Fronteinstieg ohne Zubehör 196x118x198 cm ohne Kaufland Angebotsinfo 11-15 Werktage 1.979,90 € + 49,00 € Versand Gesamt 2.028,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:49 Uhr.

Karibu Variado (ohne Ofen, Klarglastür) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Karibu Variado (ohne Ofen, Klarglastür)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
ohne Dachkranz
Infrarotkabine, Massivholzsauna
Allgemeine Informationen
Fronteinstieg
Infrarotstrahler, Warmluft, Warmluft-Dampf
ohne Ofen
Klarglastür
Ausstattung
1
3
Maße
210 cm
für Zuhause
202 cm
132 cm
78 cm
68 mm
Technische Daten
Massivholzbauweise
400 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram